мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ткани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Особое внимание в нашей работе мы уделяем тщательному подбору тканей в различных цветовых гаммах и стилистике. Наш Салон работает с ведущими производителями — лидерами мировой текстильной промышленности Европы. Предлагаемые Салоном ткани отвечают самым высоким требованиям к качеству продукции.

Авторский и изысканный дизайн, разнообразие стилей, утонченность форм, высокое качество исполнения, идеальное соотношение цены и качества позволит вам полюбить нас и стать постоянными клиентами.

0

2

хороший товар дешевым быть не может проверенно сто раз

0

3

Советую обратить внимание на магазин тканей https://olmatex.com/ в котором реально предоставлены крутые ткани и такие на просторах еще нужно поискать и это не слова а реальная действительность  с которой нужно мириться

0

4

Добрый день. Я для своих точек на рынке, ткани оптом закупаю здесь https://profit-textile.ru/ . Выбор у них достаточно большой,а цены не самые высокие , что меня очень устраивает так как можно неплохо заработать . Вот поэтому если вам интересно смело можете взять на заметку, думаю вам пригодиться.

0

5

Согласен, дешевое не стоит покупать, если качество тканей низкое. Но бывают же случаи, когда и качество хорошее, и цены не кусаются. Это вообще оптимальный вариант.

0

6

А знаете ли вы такие магазины, чтобы можно было купить там оптом ткани? Мне для ателье нужно закупку сделать, а в розничных магазинах слишком дорого так покупать.

0

7

А знаете ли вы такие магазины, чтобы можно было купить там оптом ткани? Мне для ателье нужно закупку сделать, а в розничных магазинах слишком дорого так покупать.

Конечно, в рознице всегда ткани дороже, вряд ли вам подойдет такой вариант для закупки материалов для вашего ателье. Вам нужно искать поставщиков, которые именно оптом все продают, там и цены будут ниже, и выбора, наверное, побольше. Я бы вам советовала заглянуть в один интернет-магазин, где можно найти ткани оптом в широком ассортименте. Там вы сможете выбрать разные виды тканей и заказать их себе с доставкой.

0