Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Грузоперевозки.


Грузоперевозки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята посоветуйте пожалуйста проверенную транспортную компанию, надо много чего перевезти по территории СНГ,наперед спасибо

0

2

Ну тогда, как я понимаю, Вам нужны именно международные грузоперевозки. Тогда я Вам могу порекомендовать эту логистическую компанию. Они занимаются международными перевозками грузов в любые страны мира. По железной дороге, на самолете, на грузовиках и на корабле. Пару раз уже с ними я сотрудничал. Остался доволен! Всё очень качественно вышло и недорого.

0

3

Что бы перевести оборудование для дома и сада я тоже решил поинтересоваться с кем стоило бы иметь дело. Знаю не что не мало компаний есть которые предоставляют услугу грузоперевозок, но то что мне предложили в компании Cargocash больше ни где не предлагали, так что к ним и обратился. Все отлично, можете и вы не сомневаясь поступать таким же образом.

0

4

У меня у меня возникает сразу несколько вопросов, что за груз вам нужно
перевести, откуда и куда? Если это крупногабаритный, то его нужно ещё
погрузить. А это можно сделать с помощью консольного крана . Так что
дайте больше информации, тогда я смогу вам помочь, а пока могу
посоветовать вам сайт https://mwlogistics.ru

0

5

Вы можете организовать переезд сами, то есть пригласить грузчиков, найти грузовую машину по объявлению и т.д. Еще есть вариант найти фирму, которая устраивает переезды под ключ, то есть вам вообще ничего делать ненужно, только оплатить эти услуги и все. Второй вариант намного дороже первого, но первый намного стремней, так как никто не понесет ответственности за ваши убытки при переезде.

0

6

За услугой грузоперевозок обратились в фирму http://sng-trans.ru/ Нам эту фирму посоветовали наши знакомые. Скажу, что услугой осталась довольна, все вещи были доставлены в назначенное время, и без повреждений. Грузчики все бережно загрузили и по приезду выгрузили, за, что отдельное спасибо. Фирма серьезная, убедилась на собственном опыте.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Грузоперевозки.