Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » насосы и оборудование


насосы и оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автономное обеспечение водой частного сооружения не представляется возможным без наличия насосного оборудования. Отечественный рынок представляет различные устройства для подачи воды: насосы для скважин и насосные станции, погружные и поверхностные насосы, дренажное оборудование - каждый вид предполагает выполнение различных функций. Все эти устройства можно приобрести в нашем интернет - магазине.

Насосные станции, предназначенные для обеспечения питьевой водой частного сектора или подачи воды для полива, состоят из двух основных частей: поверхностного насоса и водяного бака. Последний позволяет увеличить ресурс насоса путем уменьшения количества включений, а также предотвращает гидроудары в системе водопровода.

0

2

На сегодняшний день насосное оборудование применяется во всех областях: любая промышленность, технологические процессы, водоснабжение питьевой и технической водой городов и малых селений, борьба с пожарами - во всех процессах задействовано насосное оборудование.

0

3

Получить квалифицированную помощь по насосному оборудованию вам предлагает сайт  https://ru.grundfos.com и советую обратить на этопредложение своевнимание и в случае чего то обращаться за помощью

0

4

Там где обычные насосы продаются там и дренажные могут продаваться

0

5

Можно купить дренажный насос Wilo-Drain TM 32/7 здесь https://tes-shops.ru . Их компания пишет на сайте, что этот насос дренажный с взмучивающим устройством для водоотведения Wilo-Drain TM 32/7. У него потребляемая мощность Р1 0.32 кВт, t рабочей среды 35°С . Стоит данный дренажный насос 5700 рублей

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » насосы и оборудование