Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание темы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для создания темы заходите в подфорум или обзовем его ветку и нажав на ссылку новая тема создаете то о чем хотите поговорить.

Почему то не у всех доступна данная функция, это вызвано техническими проблемами, в данный момент мы пьем литрами кофе и пытаемся решить эту проблему

0

2

А у меня форум красивше, он у меня жёлтенький с цветочками ))))

0

3

а мы боремся не за красоту а за практичность и скорость при работе с приложениями ... :cool:

0

4

Николай  создай  тему , о  том  что  холодно  и  как  все  относятся  к  работе  УК,  за  неделю  никаких  мер  не  принято  чтобы  повысить  температуру  подающей  на  отопление.   Была  в  УК,  спрашивала  почему  в  квартирах  холодно , а  стоимость, за  отопление,  выше  чем  тарифы  по  городу . Ответ  такой ,  мы  к  тарифам  не  имеем  никакого  отношения  т.к.  платим  по  счетчику,   сколько  потребили  столько  должны  заплатить.  Выходит  так,  что  если  вода  будет  такой  температуры,  чтобы  в  квартирах  стало  тепло,  мы  вообще  не  расплатимся  за  отопление.    Наша  УК ( которая  должна  защищать  наши  интересы)  делает  все,  чтобы  вытрясти  с  нас  побольше,  а  сделать  как  можно  меньше.

0

5

Николай, такая странная штука - в ветке "Ремонт" и здесь тему создать могу, в "УК" - нет, нет даже кнопок, нет возможности ответить в уже имеющейся теме. Может, что-то с правами доступами по разным веткам?
Попутно, раз не могу создать в "УК" тему - нельзя ли вывесить координаты УК - телефон, адрес и т.д.? У них, говорят, даже е-мыло есть?

0

6

Polarm, не знаю в какой теме лучше ответить. На главной странице форума, в шапке, а разделе объявлений.. написала координаты УК.

0

7

Спасибо!

0