Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Гефест ЛТД Вопросы/Ответы » Сертификация ISO 9001


Сертификация ISO 9001

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, подскажите, кто нибудь знает что такое СМК ISO 9001  и кто это может сделать быстро, качественно и не дорого. Участвую в тендере и тут опять обязательно наличие сертификата. Уже проигрываю 3 тендер потому, говорят что я не соответствую требованиям заказа.
Что это за документ такое и зачем он вообще нужен? Я делаю качественную продукцию, зачем мне этот сертификат?

0

2

А смысл участвовать в них есть? У Вас и так продукция качественная, все об этом знают, продавайте напрямую.

P.S. И что за "качественная" продукция-то и "дешевая" к тому же? Если не Секрет?.

0

3

Для некоторых  работ в России и за границей требуют  наличие  сертификата ISO 9001, российская версия ГОСТ ISO 9001-2011.Вам смогуг его  разработать   специалисти из http://isorf.ru    и всю необходимую документацию и  сертификат ISO 9000  получите  от 3х до 7 дней - все для людей и рекомендую обращаться на этот сайт

Отредактировано BARON (2018-12-15 19:57:10)

0

4

Если коротко о сертификате, то:
Внедрение стандарта ISO 9001 является добровольным для компаний, но для некоторых сфер (ВПК, авиастроение, пищевая промышленность) отдельные элементы, изложенные в отраслевых стандартах, подлежат обязательному исполнению.
С 01.11.2015 г. вступил в силу ГОСТР ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества. Требования», что является новым направлением в развитии концепции качества управления на российских предприятиях. Получив сертификат ISO 9001, компания приобретает неоспоримые преимущества: возможность максимально эффективно удовлетворять потребности клиентов;
повышение эффективности использования ресурсов компании, улучшение качества продукции;
оперативность реагирования и устранения возникающих ошибок;
повышать мотивацию и вовлеченность персонала на новый уровень;
получение льготных условий кредитования;
повышение лояльности к компании со стороны властных структур, партнеров и клиентов;
получение госзаказов и выход на иностранный рынок.

С его быстрым оформлением могут помочь в компании ЮрФИнИНвест: http://jurfininvest.ru/sertifikat-iso-9001/

0


Вы здесь » Москва Сити » Гефест ЛТД Вопросы/Ответы » Сертификация ISO 9001