Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » бизнес идеи


бизнес идеи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что можете предложить начинающему бизнесмену - как жить дальше

0

2

идеи то есть вот вопрос хватит ли у тебя золотого запаса

0

3

По поводу бизнеса и идей как его развивать то могу смело  советовать вам сайт https://expbiz.ru это как раз его тематика и если начали там читать статьи то это на долго и главное что можно получить информацию которая стоит дорого и можно пользоваться на свое усмотрение

0

4

Добрый вечер. Открытие турагентства по франшизе позволяет запустить бизнес с нуля и быстро начать зарабатывать. Это хорошая возможность открыть свое дело тем, кто не уверен в собственных силах и боится потерять деньги. Кроме стабильной прибыли, туристическая франшиза — это положительные эмоции от того, что помогаешь людям хорошо отдохнуть.

0

5

Начинать бизнес сложно, но результат того стоит. Мы совсем недавно начали бизнес, пересмотрели огромное количество информации, сложность была только в налогах. Пришлось очень много уделить внимания налоговому кодексу https://rulaws.ru/nk-rf/ но зато, мы уже начали получать первый доход.

0

6

я думаю может откріть цветочный бутик ?

0

7

Сейчас просто огромнейшая конкуренция в этой сфере и нынче потребителю нужно предложить действительно что-то уникальное, ну или влить кучу денег в рекламу. Я больше склоняюсь к покупке франшизы. По сути это уже готовый бизнес. Вот модете еще почитать про  франшизу простыми словами https://bizneslion.ru/biznes/chto-takoe-franshiza

0

8

Есть идея: кофейня франшиза которой поможет быстро встать на ноги. Иметь свою кофейню - это так здорово. Но нужно много работать, ведь сфера очень конкурентная.

0

9

удачи во всем_)

0

10

Где найти себе франшизу для открытия своего бизнеса не подскажете? И какой вид бизнеса сейчас актуален?

0

11

Я рискнул и открыл свой бизнес по франшизе, ведь это действительно очень выгодно! Посмотрел себе франшизы вот на этом сайте businessmens.ru и выбрал себе необходимые. Есть популярные франшизы или для новичков. Выбрать в любом случае можно по своему хобби или бюджету.

https://i.ibb.co/kyhvbTV/2022-05-05-13-16-57.png

0

12

не поняла вас

0

13

что именно не понятно для вас?

0

14

Решили проблему?

0


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » бизнес идеи