Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Психолог онлайн


Психолог онлайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите пожалуйста, бывает ли такое вобще, посоветуйте пожалуйста надежный сайт

0

2

лучше уже идти к нему
так он лучше вас поймет и быстрее поможет

0

3

Я все свои проблемы стараюсь сам решать или близкие помогают. ну а если безвыходная ситуация. то, мне кажется, обращаться к кому-то в интернете, рассказывать свои проблемы, секреты - это не безопасно

0

4

У нас была безвыходная ситуация - дочке было плохо, 13 лет девочке, неразделенная любовь, у нас неделю не получалось поднять ее с постели. Нашли с мужем онлайн психолога и кое-как уговорили дочку с ним пообщаться по скайпу. Спустя день она начала приходить в себя и стала нормально кушать и спать. Потом еще пару раз созванивались с психологом, и только сейчас мы вошли в обычный ритм жизни. Не представляю, как бы что бы было, если бы не беседы с психотерапевтом. Кстати, вот этот сайт. Буду рада, если вам это поможет http://psyopora.ru/psiholog-online

0

5

Я ищу детского психолога. Мне это сейчас очень актуально.

0

6

Насчет детского психолога, мне это очень знакомо и актуально - мы сталкивались с проблемами и обращались к специалисту, чтоб тот помог нам понять друг друга и помог найти общий язык. Я всем советую ознакомиться, что такое сказкотерапия - это очень интересно и помимо - это действительно работает, по крайней мере нам помогло и все поменялось в лучшую сторону.

0

7

Если вы доверяете эзотерике, то я вам оставлю контакт целительницы Оксаны Манойло, говорят она лечит людей и помогает начать новую жизнь!  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ - вот ее сайт. У нее помимо диагностики, есть замечательная авторская система, которая убирает все тревоги и блоки.

0

8

Пройдите сеанс регрессивного гипноза - много нового для себя откроете!
Люди с помощью гипноза лечат свои фобии, панические атаки, депривацию. Знакомая, например, избавилась от агорафобии. Причем этот метод официально рекомендован психиатрами и психологами. Вот в этом видео показано, как проходит погружение в регрессию

0

9

Увидел очень необычную партнерскую программу - эзотерики и маги платят, и очень приличные деньги, за рекомендации. Сайт https://ez-partner.ru/ кто нибудь с ними работал?

0

10

Лично мне помог справиться со стрессом гипнотерапевт Данилов Василий Александрович https://hypnosic.ru/gipnolog/ . Сначала думала, пройдет. Но со временем становилось только хуже. Поэтому и реши лась на такие кардинальные меры. Кстати, всречу с Василием Александровичем можно провести по скайпу.

0

11

Я могу в копилку знаний еще добавить информацию - тут интересный мастер класс, при чем бесплатно, как наладить отношения с отцом https://youtu.be/iNm7dGhjKIM и отпустить все обиды. Уверен, что и Вам это будет интересным.

Отредактировано Трыш (2021-10-19 14:10:49)

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Психолог онлайн