Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Собрание жильцов 5-6 декабря 2009г


Собрание жильцов 5-6 декабря 2009г

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть предложение собраться 5-6 декабря 2009г возле наших домов.

Пока это только предложение, надо это кому-то или нет не знаю.
Собрания для обсуждение текущих проблем, вопросов касающихся наших домов, обслуживания и т.д.
Честно говоря хотелось бы на этой встрече также познакомиться с новой иниц.группой, говорят она есть, хотелось бы какие-то вопросы обсудить и с ними.

Есть у кого-то есть вопросы к нам (прежней иниц.группе), можете написать их на форуме, чтобы знать кого что интересует и может быть получить самим ответы на какие-то вопросы к моменту собрания.

Если собрание не нужно, тоже можете отметиться в этой теме.

0

2

Интересующая тема: Притензии к УК...
1. Квитанции на оплату ком. платеже. Было бы правилно, что бы их кидали в почтовый ящик. Т.к. в настоящий момент их забираем у охранника. Бегать за охраником (или искать его на обхекте) в течение часа, такая перспектива - нас не очень устраивает.
2. Тарифы на ком. услуги.
3. В подъездах очень холодно - двери на распашку, выбиты стекла....
4. Мусор не успевают вывозить - а это еще при том, что не все делают ремонт....

0

3

Вот про мусор, особенно сзади 1корп я уже пожаловалась УК на этой неделе, надеюсь что-нибудь изменится....

0

4

я за собрание, предлагаю 5 числа в субботу собраться! нужно разобраться с УК на счет отопления, а больше всего меня интересует вопрос о лифте, хотелось бы видеть на собрании список за все месяцы (кто сдавал а кто нет) и почему за счет других корпусов перекрывали оплату других корпусов при нехватке денег? в ноябре 2 корпус не сдавал деньги, а лифт работает!!!!

Отредактировано Nino (2009-11-25 13:48:58)

0

5

А как на счет представителя от УК?

0

6

На счет представителя УК надо спросить у УК, спросим, посмотрим...

0

7

за собрание!
Вопросы:
1. когда дома подключат к постоянной схеме электроснабжения
2. когда пустят на постоянную работу лифты
3. когда будет детская площадка
4. новый план придомовой территории (застройки микрорайона)
5. когда заработает мусоропровод
6. когда застройщик (гефест) будет переоформлять право собственности на нас

0

8

Частично могу ответить сразу ))

1. Вакуленко говорил, что после 20.11. э/эн будет переключено на постоянку, но видимо опять пора ему позвонить.
2. лифты включат на постоянку после включения постоянной э/эн (изм: вот только сейчас пообщалась с Гефест, говорят на днях всё включат, всё подписано, всё проплачено)
3. площадку вроде бы говорят начали делать? но я пока её не видела, Вакуленко сказал "поставим малые формы", что-то будет, но видимо совсем антикризисно...
4. новый план висит в прорабской (была такая информация), желающие посмотрите, переснимите остальным (у меня нетпока возможности получить другой, Дмитрук сказал всё передал на площадку, ну и в УК есть этот план)
5. ничего не знаю.
6. оформлять основные договора начали, но очень медленно......

0

9

как я правильно поняла, уже начали вызывать жильцов на подписание основного договора? и почему так долго они все делают, не знаете?

0

10

Господа, так что с собранием, будем собираться или ну его, так как пока желающих дай бог человек 10

0

11

Я не смогу быть на собрании, к сожалению, уезжаю. Но считаю, что оно нужно.

Отредактировано vvladina (2009-11-27 21:47:18)

0

12

За собрание!

0

13

За.

0

14

Собрание состоится при любом количестве желающих... 05.12.2009г в 13 часов. Меня вероятней всего не будет, собрание проведут Ольга с Николаем и сегодня позвоню в УК, спрошу подойдёт кто-нибудь из них или нет..

0

15

Татьяна, не подскажете - информации еще нет по подключению домов к постоянной схеме электроснабжения?

0

16

Только что поговорила с Комраковой С.С.:

1. На собрании будет присутствовать Марина Владимировна от УК.
2. Э/эн всё сдано, сертификация чего-то там пройдена, всё проплачено, но что-то тормозится, до НГ сказала точно будет э/эн подключена по постоянной схеме.
3. Если у кого-то горит техника из-за перебоев э/эн, сразу в этот же день вызывайте электрика УК и с ним составляйте акт.
4. По поводу тепла - С.С. говорит "могу включить тепло на бОльшую температуру, но устроит ли жильцов стоимость повышенного отопления. Сейчас в квартирах поддерживается температура соответствующая нормам" (18 - 20 градусов, то о чём я писала в теме). Обсудите этот вопрос на собрании в субботу с Мариной Владимировной, если народ захочет отопление сверх нормы, надо их согласие. Если к чему-то придёте, можно будет написать информацию в лифтовом холле, чтобы к чему-то прийти, надо с чего-то начать.

P.S. Кто-нибудь хоть из иниц.группы, хоть нет, посрывайте пож-та с подъездов не актуальную информацию.

0

17

Кто обладает полной информацией по итогам собрание дайте комментарии, на чем мы остановились ...

0

18

Что вообще обсудили на собрании? К чему-нибудь новому пришли? Есть свежие идеи?

0

19

Да собственно собрались все, кто и так посещает все собрания и давно уже сдали документы для создания ТСЖ, в очередной раз решили что ТСЖ жизненно необходим, да и разошлись по своим делам, а все те, кому вообщем-то все это до лампочки, как не приходили на подобные собрания, так и приходить не будут. И когда, в связи с этим, удасться собрать требуемое количество голосов для создания ТСЖ, совершенно не понятно....

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Собрание жильцов 5-6 декабря 2009г