Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Заправка автокондиционеров


Заправка автокондиционеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Извините,что открыл тему сдесь, а не в автомобилях,потому,что тут специалистов больше,а принцип работы контура аналогичный.
Вчера заправлял Мицубиси Паджеро Спорт,норма заправки скачана с интернета- по Паджеро и 900 гр.и 850,и 700, и 670,и 540- короче полный разброс ,в зависимости от модели кондиц.Короче откачал фреон,долил 20 гр ПАГ46,и заправил жидкарем 600. Завели,давление всас 2,5 нагнетание 10,температура на выходе испарителя 14 град.Долил еще 150 гр постепенно,темпер упала до 10,еще долил ,всего получается 850 гр,все отлично,всас 2,5 нагнетание 12,температура 8,2 ,компрессор слегка теплый,муфта отрубается примерно поминутно от термостата испарителя.На улице 22 гр.Ну вроде бы все в норме,пора отпускать,потом хозяин нашел книжку от машины,там норма заправки 670,получается почти 200 гр перелил,но по ощушениям все в норме.Что делать?Может не верить книжке?Но боюсь на мокрый ход попасть.

0

2

ищите по близости может есть сервисы

0

3

Заправка автокондиционеров  возможна по адресу   http://avto-holod.com   там мастера – настоящие профессионалы и могут  сделать ремонт автомобиля  так, что Вам не придется обращаться в сервисный центр повторно ибудете весьма довольны их работой - советую

0

4

А может Вам стоит потерпеть временно, пока денег соберете на новый кондиционер? Я столько денег на ремонт старого кондиционера потратила, что можно было давно новый купить, и не страдать.

0

5

Сейчас есть такие хорошие кондиционеры для авто. Я тоже планирую себе купить новый, но это немного позже будет. У меня недавно сломался кондиционер, но это первый раз за три года его работы. Мне сосед сказал, что скорее всего его надо запаять трубки. Вчера увидела сайт компании http://vsemholod.ru/avtokondicionery-di … t-zapravka , у них есть такая услуга и ещё заправка. Завтра планирую к ним обратиться, надеюсь что поломка только связана с этой проблемой.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Заправка автокондиционеров