Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Абсолютно натуральный крем может храниться только в холодильнике и только дня три, не больше. Ведь средняя скорость размножения разных микробов 20-30 минут. Представьте, что там может вырасти за сутки!!! А ведь эти микробы еще и токсины выделяют, окисляют масла, меняют химическую формулу кремов. Таким вот натуральным кремом можно нанести непоправимый вред лицу. И вызвать жуткую аллергию!

Так что в наши дни все косметические марки используют консерванты.

Например, многие ругают парабены. Но ведь парабены тоже натуральные компоненты. Они находятся в бруснике, например. Поэтому эта ягода так долго хранится.

Или вот, например, косметическая марка использует нипагин и нипазол для консервации своих кремов и масок. Но если содержание этих консервантов минимально, если срок хранения не превышает 18 месяцев, то они абсолютно безвредны для человека. При этом надо учесть, что тот же нипагин и нипазол используют в детской офтальмологии и пищевой промышленности.

0

2

Так что в наши дни все косметические марки используют консерванты - вот и не знал

0

3

Есть  отличный центр который занимается лазерной медицины в СПб и где  работают одни из самых классных  специалистов в сфере эстетической косметологии и записаться на прием можно по телефону  701-0-701     laserdoctor.ru  там вас встетят с удовольствием и широкими обятиями

0

4

ЕСТЬ МНОГО КЛИНИК  КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКИМИ ПРОЦЕДУРАМИ -Да, надо делать периодически чистку лица . Особенно у кого кожа жирная. Что в этом сверхъестественного ? (Вы же чистите зубы каждый день . И не устаёте наверное. А как не почистите с месяц так зубы пожелтеют небось.) Просто надо потом правильно ухаживать за кожей. И главне для кожи это не крема, гели, маски и т.п.

0

5

на Академгородке тоже найти бы хорошего косметолога. у меня после зимы никак кожа на лице не восстановится или это роды так повлияли.а так я постоянно ездила к http://xn--80adehyhfpcbopp8d.xn--80adxh … a-yalupro/ сейчас переехали, нет возможности туда ездить. а вообще хороший косметолог, даже очень.

0

6

некоторые люди делают большие надежды на косметологов вот и не знаю оно того стоит или нет

0

7

Можно решить много своих проблем по косметологии если найдете время и обратитесь к https://rth.ru/beard-2/ то будет все в лучшем виде как и задумывали раньше

0