Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Запчасти для машины


Запчасти для машины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня мазда 6, что то с коробкой стало, в сервисе сказали нужно новую, старая убита. Посоветуйте хороший сайт с автозапчастями

0

2

Я обращаюсь в случае поломки всега в ближайший автосервис, благо немного шарю в поломках, так что обмануть на деньги меня никто сможет)

0

3

Поломка коробки это одна из самых мерзких неудач с автомобилем.. Знаю это на своей шкуре, просто ужас когда ломается автомобиль. Знаю один хороший салон, там быстро поставят на колеса вашу ласточку http://car-ufa.ru Желаю удачи на дорогах

0

4

Смотря в каком городе вы обитаете!

0

5

Могу посоветовать отличный автосервис http://elit-auto-service.ru , я в последние время у них стал обслуживаться. И ТО без проблем у них прохожу и если нужно любое дополнительное оборудование без проблем установят. И если мне нужно, что либо сделать по автомобилю то сразу еду к ним, и они мне все меняют и ремонтируют если нужно. Ценой очень довольна всегда есть какие то акции и скидки.

0

6

В каталоге интернет-магазина "Автоболт" представлены шпильки на колёса для автомобилей различных марок. Такие изделия изготовлены из высокопрочной стали, они выдерживают высокие нагрузки при движении автомобиля. Детали обеспечивают прочную фиксацию колесного диска и являются важным фактором обеспечения безопасности движения. Ознакомьтесь с каталогом и закажите крепеж с подходящими параметрами перейдя на сайт нажав на активную ссылку. Рекомендую.  :cool:

Отредактировано cv.ua.007 (2021-08-25 22:59:37)

0

7

Я все покупаю в интернете и очень хорошо, что сейчас много таких магазинов по запчастям. Бывало раньше, что тяжело что-то найти,  а СТО продает втридорого.

0

8

А для отечественных авто не подскажите автомагазин?  У меня бизнес, связанный с ремонтом и надо периодически  покупать ту или иную запчасть.

0

9

Тоже актуально. Но я сейчас ищу автосвет для автомобиля. Разбила фары, но покупать планирую только онлайн, мне так удобнее. Где заказать с доставкой по Москве?

0

10

Если ищите, где купить автосвет в Москве , то рекомендую интернет-магазин Автопаскер. Я там иногда покупаю автозачасти и заметил, что у них в каталоге есть большой ассортимент из категории автосвет. Там есть что выбрать, так что полистайте каталог.  Советую с ними сотрудничать, цены очень хорошие.

0

11

Я для своего Haval Jolion все автозапчасти последнее время только в этом интернет магазине https://balashiha.kitzapchasti.ru/ заказываю, у них и выбор большой, пока всё, что было нужно, я у них находил, и цены у них низкие, точно ниже, чем в большинстве других магазинах, и запчасти у них все оригинальные, потому что они их напрямую с Китая с заводов привозят. Так что если у вас китаец, то все запчасти к нему тоже можете у этой компании заказывать.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Запчасти для машины