Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Террасная доска


Террасная доска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого на примете есть нормальный магазин в котором можно приобрести хорошую террасную доску для отделки

0

2

Собираюсь скоро делать летнюю террасу для ресторана, тоже думаю в таком стиле сделать с террасной доской темной

0

3

Привет. У меня есть квартира с большим балконом. Я решил сделать террасу, а строить не умею. Тогда мне сосед посоветовал обратиться к ребятам у которых самая качественная террасная доска , чтобы они мне пострили мне террасу под ключ. Сделали быстро, недели за две, по-моему. Очень качественно. Обращался сюда https://woodplast.com/terrasnaya-doska/

0

4

Это смотря какой вид отделки вас интересует, соответственно и цены разные. Как по мне так наиболее оптимальный вариант это отделка пластиком, я вот здесь под ключ заказывала. Муж настаивал на вагонке но пластик мне больше понравился, его и мыть удобнее и не выгорает как дерево. Можете к ним смело обращаться, мне быстро сделали.

0

5

Я вообще не вижу причин останавливаться. Лично сам бы исчесался весь, ждать следующего сезона. Не люблю когда дела не закончены. Сам в начале летнего сезона менял покрытие, террасная доска вполне доступна в Drevsale не заставят вас ждать доставки, да и дни пока есть, можно вполне успешно закончить все. Вот их сайт drevsale.ru

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Террасная доска