Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Мусор


Мусор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно вывести мусор, помогите найти компанию которая осуществляет вывоз мусора

0

2

Да что то с этим вообще тяжко стало, у нас в городе перестала ездить машина которая мысор вывозила...

0

3

Приветствую вас! Чтож, в ситуации, в которой, вы оказались, мог оказаться каждый. Я имел неосторожность несколько лет назад начать стройку. Стройку окончили несколько недель назад и встал вопрос – каким образом вывести 5 тонн строймусора. Сосед порекомендовал обратить внимание на этих людей http://msk-musor.ru . Тут оказались настоящие профессионалы. Вывезли мусор за считаные часы. Спасибо им.

0

4

В нашем городе очень маленький выбор компаний которые занимаются демонтажем здания. В них и ценовая политика не очень адекватная.

0

5

Если вы ищите нормальную компанию которая занимается утилизацией мусора, то вам необходимо обратиться за помощью к ним https://xn--78-6kcha4a9aocujx3h.xn--p1ai . Они очень качественно выполняют свою работу. Товарищ не так давно сотрудничал с ними. качеством услуг очень доволен!

0

6

Как вариант может быть и нормальная компания, но мне кажется стоит рассмотреть все варианты. Если например нужно вывезти мусор в Люберцах, то лучше всего здесь заказывать эту услугу https://www.mmusor.ru/geo/vyvoz-musora-v-lyubertsah/ Вывезут все оперативно и за небольшую плату. Да и дополнительные услуги по вывозу мусора можно заказать у них.

0

7

Мы недавно делали ремонт на квартире и образовалось довольно много строительного мусора и отходов, которые мы собрали в мешки и тоже не знали, что с ним делать. В итоге решили обратиться в эту компанию, занимающуюся вывозом мусора. Сработали оперативно и профессионально. По цене тоже вышло довольно приемлемо.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Мусор