Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Предложения по работе форума и наполнения сайта » СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРОЕКТИРОВАНИЕ


СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расцвет конструктивизма как архитектурного движения занял одно десятилетие. В начале 30-х годов прошлого века политическая ситуация в стране изменилась, и новаторские течения были признаны буржуазными. Архитекторы-авангардисты попали в опалу, а на смену пролетарскому аскетизму пришел пышный дизайн советского неоклассицизма.

Отредактировано красава (2018-11-27 21:57:15)

0

2

привязка дома на участке по сторонам света для нашего полушария и региона (центр/север Украины) в идеале должна предусматривать расположение входной группы, кухни, столовой, спален для жаворонков на востоке, большой гостинной - ближе в парадной двери и/или юг/юго-восток, сев-западной части отдайте часть спален, западной - игровые, кабинет; северной большую часть технических и подсобных помещений, можно кухни.

0

3

Строительство и проектирование зданий это вопрос которым могут заниматься люди с образованием  и потому советую обращаться именно к ним    http://www.engorussia.ru/shop/semena-gazonnyh-trav как вам такой расклад когда получите  качественную услугу за нормальную оплату

Отредактировано крошка енот (2018-11-28 23:03:16)

0

4

Нас тоже интересовал это вопрос, когда мы переехалив Санкт-Петербург. Хотели построить домик в пригороде, потому что это обходилось дешевле, чем покупать новый. Нам когда нужна была проектировка дома Здесь мы получили проект загородного дома с мансардой всего за 23 000 рублей. Я был доволен и жена в восторге.

0

5

Из теплобетона дома сейчас строят многие, оно и не удивительно, за месяц готовый дом получается http://monolitteplobeton.ru проекты посмотрите по ссылке которую я дал. От себя добавлю, что теплобетон надежный материал, дешевый и с ним работать просто, поэтому цена на монтаж такого дома низкая, а сам дом получается недорогим

0

6

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня тоже интересует строительство и проектирование, но только из металлоконструкций и сэндвич панелей.  Нужно построить складское помещение презентабельного вида, если кто-то может подсказать фирмы по Москве, которые могут помочь, буду весьма признателен.

0

7

Приветствую. Такое строительство сейчас очень популярно, поэтому можно наткнуться на недобросовестные строительные компании.. которые могут задерживать сроки по проектированию и самому строительству. А все из-за посредничества. Что бы получить комплексную и качественную услугу, рекомендую ознакомиться с предложениями тут. Сэндвич панели просто отлично подойдут для складского помещения(как холодного, так и теплого). Завод «Элемент» сможет разработать проект в индивидуальном порядке в самые кратчайшие сроки. После займутся созданием ЛСТК из качественного сырья, на заводе жесткий контроль качества. Уже не один раз с ними сотрудничали и зарекомендовали себя как надежные и ответственные исполнители, любых этапов строительства(заказывали под ключ).

0


Вы здесь » Москва Сити » Предложения по работе форума и наполнения сайта » СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРОЕКТИРОВАНИЕ