Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » ДВЕРИ НА ЗАКАЗ


ДВЕРИ НА ЗАКАЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДВЕРИ НА ЗАКАЗ

0

2

Подскажите пожалуйста, где вы покупали межкомнатные двери? Через несколько месяцев предстоит ремонт в квартире, а мы собственно не очень знаем, сколько закладывать в бюджет на эти вещи. Живём на виноградаре, нашли ближайший магазин а там большинство моделей можно посмотреть только на сайте. Можете посоветовать что-то из торговых марок? Продавцы расхваливали там двери Папа Карло, но стоит ли их покупать ведь недешёвые как никак?

0

3

Вот когда говорят о хороших качественных дверях то не могу посоветовать https://www.vinchelli.ru и даже похвалить есть за что - таких классных изделий я давно не встречал в продаже та и так с одного взгляда видно что класс

0

4

Исходите из свого бюджета и личных предпочтений, но учтите одно - вам нужно, чтобы фирма давала гарантии, иначе потом будете людей за деньги вызывать, если что-то сломается. Также как следует принимайте работу и во все вникайте, чтобы потом проблем не было.

0

5

Ну у меня пластиковая только на балконе стоит, я ее ставлю на микропроветривание и ограничитель, как раз чтобы не хлопала. А межкомнатные я в http://dverka96.ru  тоже заказывал, они изготавливаются из шпона выглядят красиво. Петли и замки качественные, ну и гарантию они дают как на сами двери, так и на работы. Порадовало, что очень быстро сделали, не пришлось с ремонтом задерживаться, быстро привезли, быстро установили.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » ДВЕРИ НА ЗАКАЗ