Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » доставка дизельного топлива


доставка дизельного топлива

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

доставка дизельного топлива

0

2

оть и с запозданием, но подпишусь под этими словами на 100%.
Отечественная солярка по ДСТУ 2001 года разрешает содержание серы до 0,2 %. Для двигателей коммон рейл и с насос-форсунками содержание серы предполагается до 0,005% ( у нас это ДСТУ 2007 года, которому удовлетворяет только Личичанский НПЗ и поставляет солярку на ТНК) - по европейским нормам такая солярка с ниниженным содержанием серы обозначается EN590. В эту солярку вместо серы, которая смазывает топливную, но губит форсунки, катализаторы и моторное масло, должны добавлять смазывающие и моющие присадки. Не уверен, что украинские НПЗ это добросовестно делают.
В любом случае нужно стараться заправляться на больших сетевых АЗС, где больше вероятность, что у них евросолярка близка по составу к EN590.
Ну, а старым дизелям до 1999-2000 года можно заправляться хоть тепловозной соляркой. Я так когда-то и делал и было прекрасно. С малым давлением в форсунках любая солярка сгорает без страшных последствий

0

3

В Краснодаре есть компания которая занимается доставкой дизельного топлива и делает это хорошо и гарантируют высокое качество продукта  http://dizel-oil.ru/ советую самим оценить качество их работы и все остальные нюансы.Прошу обратить внимание на мой совет и можете даже спасибо

0

4

Хорошее предложение!

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию http://motorok.com.ua . Один товарищ не так давно сотрудничал с ними в похожем вопросе. Результатом остался доволен!

0


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » доставка дизельного топлива