Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Спецтехника


Спецтехника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте форум. Если вам нужно купить автокран 50 тонн, то очень советую наш интернет-магазин https://komtrans74.ru/tehnika/avtokrany … y-50-tonn/ ! Автокраны базируются на шасси грузовых автомобилей или на специально сконструированные платформы автомобильного типа. Из всех строительных машин в нашей стране большой популярностью пользуются автокраны XCMG, которые признаны лучшими из многочисленных китайских аналогов, а по качеству и надежности вполне сравнимы с европейскими машинами

Отредактировано LaDa1205 (2023-03-17 18:23:40)

0

2

Привет форум! Мы только что завершили проект по строительству дороги, но у нас возникли проблемы с асфальтобетонным покрытием. Как нам найти причину проблем и исправить их?

0

3

Вам следует  обратиться в компанию Стройлаб. Они предоставляют услуги https://stroilab-sl.ru/ispytaniya-asfaltobetona/ экспертизы асфальта в своей лаборатории. Их высокотехнологичное оборудование и опытные специалисты помогут точно определить причину проблем с асфальтобетонным покрытием и разработать наилучшие решения для их исправления. Компания Стройлаб проводит тщательные исследования на соответствие ГОСТу и другим стандартам. Результаты их испытаний помогут вам принять правильные решения для обеспечения безопасности и долговечности дорожного покрытия.

0

4

Спасибо

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Спецтехника