Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » аренда индивидуальных виртуальных телефонных номеров.


аренда индивидуальных виртуальных телефонных номеров.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

аренда индивидуальных виртуальных телефонных номеров.

0

2

предоставляет возможность получения смс сообщений на виртуальные номера по самым низким ценам.

Мы не используем ручной труд, прием смс полностью автоматизирован, поэтому стоимость наших услуг минимальна, а скорость приема смс - максимальна

Для разработчиков у нас есть удобное API, чтобы вы могли интегрироваться с нашим сервисом и получать смс полностью автоматически!

0

3

Я вот что думаю и могу даже с вами поспорить  что преимуществом виртуального номера есть его  небольшая стоимость и  в различных ситуациях возможность использовать по делу и могу предложить хороший сервис которым пользуюсь сам  https://sms-reg.com/  -заходите и выбирайте  номер который на вас смотрит :cool:

0

4

Вам нужен сервис смс регистраций!

0

5

Один товарищ не так давно пользовался таким сервисом потому что его телефон не читает сим карту yota . Но после покупки нового телефона проблема растворилась сама собой. Более подробно по такому вопросу можно почитать на этом сайте yotwiki.ru . Тарифы у них просто огонь!!!

0


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » аренда индивидуальных виртуальных телефонных номеров.