Продажа и аренда недвижимости является устойчивым рынком, развитым почти во всех регионах страны. Но если ранее участники сделки пытались найти друг друга с помощью газет, с появлением сети интернет всё довольно сильно изменилось. Интернет-площадки с профильными объявлениями являются хорошей альтернативой газетам, и мы хотели бы познакомить вас с одним из самых лучших онлайн сервисов подобного рода.
Онлайн-сайт Гурава.ру - это стремительно набирающая популярность платформа, предлагающая возможность бесплатной публикации рекламных объявлений о продаже недвижимости. Интернет-сервис предлагает обширный функционал и имеет простой дизайн, отлично отображающийся как на персональных компьютерах, так и на мобильных телефонах.
Сервис https://gurava.ru/georegions/14 действительно является абсолютно бесплатным, и весь его огромный функционал будет доступен сразу после регистрации. Вы сможете разместить большое текстовое описание, а также прикрепить к нему много фотографий. Всё это поможет выставить квартиру в наиболее выгодном свете, очень быстро продав или сдав её на хороших условиях. Представить подобные возможности в подавляющем большинстве онлайн-сервисов просто невозможно, не говоря уже о газете.
Гурава.ру расширил географию своего присутствия для всех регионов, это позволяет пользоваться им вне зависимости от местоположения. На основной странице находится перечень населенных пунктов, выбрав из которого, можно максимально быстро найти объявления около себя.
При этом объявления публикуются как обычными людьми, так и агентствами. Если вы хотите снять или купить квартиру без посредников, то найти огромное количество выгодных предложений через онлайн-площадку будет просто.