В онлайне работает много сайтов, контент которых по всем общепринятым правилам не назовешь полезным. Тем не менее одно дело предлагать человеку попусту тратить своё время, и совсем другое - распространять ложную, часто опасную информацию. Безусловно на подобные сайты возможно пожаловаться, но абсолютно не факт, что у таких действий будет эффективный результат.
По этой причине многие приходят к другим методам, решая заказать ддос, что даст возможность вывести нежелательный сайт из строя, порой на достаточно продолжительное время. Речь идёт об атаке на сервер, когда создаются массовые запросы на открытие интернет-сайта. Когда число этих запросов превышает определённый порог, это будет большой проблемой для сервера. В результате все начинает ужасно тормозить, в впоследствии и вовсе отключается. Более подробно об этом можно узнать на портале ez-ddos.com
Многие решают пойти дальше, и обращаются к таким профессиональным услугам, как взлом сайта на заказ, что позволяет вывести нежелательный онлайн-ресурс на значительно более длительный срок. Многие считают, что в целях поиска таких услуг следует отправляться в "дарквеб", разыскивая профессионалов там. Но сайты с подобными услугами может найти практически каждый человек.
Очень часто подобные услуги заказывают предприниматели, которые таким образом пытаются максимально быстро уничтожить сайт конкурента. Разумеется, мы не станем говорить об этической стороне, но профессиональные сервисы можно найти без большого труда. Одновременно с этим подобная услуга не стоит слишком дорого, так как ценники начинаются от 300-500 долларов. В итоге подобные расходы отбиваются достаточно быстро. Поэтому нет ничего удивительного, что к таким решениям многие прибегают всё чаще и чаще. Особенно учитывая, что, что в этом направлении эффективно работают опытные специалисты по вопросу взлома.