Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Кухня по индивидуальному заказу


Кухня по индивидуальному заказу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили сделать ремонт в кухне и полностью поменять планировку и кухонный гарнитур соответственно. Хотим заказать новый, качественный и стильный по индивидуальному проекту. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти интересные варианты?

0

2

Мебельных магазинов в столице очень много. Всё зависит от ваших запросов по дизайну и качеству. Цены на хороший кухонный гарнитур могут существенно отличаться в зависимости от множества факторов. Могу вам порекомендовать присмотреться к предложениям фабрики ЗОВ, а также посетить их сайт. Здесь вы сможете найти конструктор кухни онлайн https://zovrus.ru/zakazat-dizajn-proschet/ и самостоятельно собрать подходящую вам кухню из имеющихся модулей, а также просчитать её примерную стоимость.

0

3

Спасибо вам за наводку. Кухни тут и правда шикарные. Возможно что то тут и выберем для себя.

0

4

Да индивидуальный заказ очень помогает идеально вписать мебель под пространство, мы вот искали маленькие кухни с пеналом и тут https://mebelk24.ru/catalog/kukhni/uglo … s-penalom/ выбрали подходящий по дизайну и цене вариант, рекомендую глянуть варианты сайте, и время на поиски тратить не придется и денег сэкономите, скидки у них часто бывают.
https://mebelk24.ru/images/logo.svg?v=2020

0

5

я никак не решу какую кухню выбрать. ТАк как помещение достаточно маленькое, и хотелось бы чтобы было немного пространство и не наляписто

0

6

Главное не делайте дизайн слишком ярким, чтобы не уменьшать пространство. В идеале будет кухня в стиле минимализм. Вот есть хорошие варианты дизайна кухни  https://deshappy.ru/category/dizajn-interera/kuhnya/. Мы свою делали в светлых тонах, использовали закрытый гарнитур  и стол обьединили с подоконником.

0

7

Благодаря мебельному магазину 169 я смогла купить кухню недорого в москве https://mebel169.ru/kukhni/deshevye/ . При этом мне ее оперативно доставили и аккуратно смонтировали.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Кухня по индивидуальному заказу