Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Где купить кондиционер?


Где купить кондиционер?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет форум! Сделали ремонт, пришло время ставить кондиционер. Посоветуйте хорошего производителя по приемлемой цене

0

2

Привет, лично мы пару лет назад покупали кондиционер в этом магазине https://kondibest.ru/, до сих пор работает как новый, вообще не имеем никаких притензий. Недорогой и неприхотливый, не требует особого обслуживания. Комната самая большая в доме, но справляется он наотлично, характеристики позволяют. В общем, рекомендую

0

3

Спасибо

0

4

Мы искали себе такой кондиционер сплит tesla tt22x71 07410a и нашли его по самой нормальной цене вот в этом интернет-магазине https://xclimate.ru/catalog/konditsione … 71_07410a/ . Цена кондиционера самая лучшая и доставили к нам быстро, также сразу заказали установку. Все прошло отлично и вам рекомендую этих специалистов в вашем городе.

0

5

То, что вам такой кондиционер подошел не значит, что он подойдет другим. здесь параметры и помещения, и самого кондиционера следует учитывать индивидуально в каждом случае. только специалист сможет сказать, какой именно кондиционер подойдет именно вам. в магазине климатической техники https://start-climat.ru/ опытные консультанты помогут вам подобрать подходящую технику - кондиционеры, сплит-системы, мульти сплит-системы, котлы отопления, именно для ваших условий.
http://forumupload.ru/uploads/0008/4f/a4/1902/t430054.png

0

6

У меня кондиционер LG стабильно работает.

0

7

Могу порекомендовать вам посетить страницы полезного интернет-портала https://devicelist.best/ru/, благодаря которому я выбрал надежный кондиционер в квартиру. Проанализировав технические характеристики моделей и цены, я в результате купил японскую сплит-систему Toshiba c многолетней гарантией.

0

8

Я бы вам посоветовала обратить внимание на кондиционеры Dantex, например, на кондиционеры мощностью 3 кВт https://dantex.ru/products/konditsionery-3-kvt/ они отлично подходят для жилых помещений. Заказать кондиционер с доставкой и установкой вы можете в ближайшем к вам магазине их официально дилера. Все адреса и контакты есть на сайте.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Где купить кондиционер?