Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Автосервис для Рено


Автосервис для Рено

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста надежный и проверенный автомобильный сервис для машин марки Рено. Я только недавно стал водителем и еще не обзавелся нужными контактами, Машина новая практически, не хотелось бы доверять её в плохие руки.

0

2

Тут вы полностью правы. Я тоже свой автомобиль отдаю только проверенным специалистам, с которыми сотрудничаю уже не первый год. Что касается данной конкретной марки, то могу вам порекомендовать записаться на обслуживание в автосервис Рено https://rtds.ru/servis/. Здесь ваш автомобиль будет в действительно надежных руках. Специалисты этого центра оказывают полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей этой марки и предоставляют гарантию качества своей работы и на используемые запасные части.

0

3

Спасибо вам за рекомендацию. Обращусь к ним в ближайшее время.

0

4

А мне нужен питерский автосервис, где качественно ремонтируют фары?

0

5

Могу предложить воспользоваться услугами мастеров питерского автосервиса "RBcustom", у которых заказанная установка света на авто https://www.rbcustom.ru/autosvet меня по цене устроила. Благодаря опытным специалистам я поменял фары на своем автомобиле и он стал выглядеть лучше и безопаснее. Рекомендую.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Автосервис для Рено