мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Общение внутри микрорайона » Перманентный макияж в Москве отзывы

Перманентный макияж в Москве отзывы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно хочу сделать татуаж губ, но ужасно боюсь боли. К тому же я хочу делать с заполнением, чтобы визуально увеличить объем, а это не просто контур сделать, тут работы много. Девочки, подскажите, там анестезию делают? После нее прямо совсем ничего не чувствуешь? Слышала, что посинеть может. Где в москве можно сделать татуаж? Может есть уже у кого-то проверенные мастера, которые точно хорошо сделают? А то предложений много, но хочется опираться на отзывы

0

2

Наносится татуаж обычно пигментами оттенка красного, розового, песочного цветов, посинеть они ну просто никак не могут физически. По поводу естествености - он поэтому и называется еще перманентным макияжем, потому что имитирует макияж, если контур губ длать, то иногда вы и не поймете,что там татуаж. Так что тут все прежде всего от мастера зависит. Теперь по поводу анестезии: мне губы делала Инга Бабицкая, поэтому за другие салоны не скажу, так вот у них для губ применяется два вида анестезии: если мастер с мед. образованием то вам сделают инъекцию и вы совершенно ничего не почувствуете. Второй вариант это аппликационная анестезия специальными кремами, она требует повторного нанесения вторичной анестезии во время процедуры, вы опять же ничего не почувствуете.

0

3

Сколько вы за макияж отдали? И через сколько потом на коррекцию идти? Хочется все-таки, чтобы подольше макияж пожил, а не каждые полгода за коррекцию деньги относить. Вы со своим сколько уже ходите? Есть ли кака-то рассрочка на стоимость процедуры? Знаю, что некоторые салоны такое практикуют. Коррекция будет стоить столько же сколько и сама процедура или дешевле? Нужна вообще она или без нее обойтись можно?

0

4

Пятнадцать тысяч вам губы встанут, если у Бабицкой http://www.ingab.ru/ будете делать, если у кого-то из мастеров ее то ,возможно дешевле, прайс на сайте студии есть, можете ознакомиться, кроме того там же можете посмотреть кто в каких техниках работает. Я бы еще Докудовскую порекомендовала. У меня все нормально прижилось, на коррекцию я не пошла. Татуаж полтора-два года держится, но там уже не коррекция, считайте новая процедура.

0

5

Это приемлемо, хотя я слышала и больше с татуажем ходят, тут все индивидуально, по-моему. В общем буду думать, нужно время выделить, чтобы пару дней дома отсидеться и уже с зажившим татуажем идти на работу. Хотя, после пилинга я сразу на работу пошла, хотя там лицо было как будто им по асфальту возили. Так что думаю ,что уж корочки мои коллеги как нибудь переживут.  К тому же вы сами сказали, что это не надолго

0

6

Я пользуюсь разными помадами, так как все зависит от макияжа и случая. Считаю что макияж не должен быть постоянным и должен отличаться повседневный от праздничного. Стараюсь так же покупать помады более качественные, так как забочусь о коже губ, не люблю ощущение сухости. Сейчас огромное количество помад, которые долго держаться на губах, но при этом стягивают кожу. Совсем недавно приобрела себе новинку матовую губную помаду здесь https://sellercheck.ru/c/202040001. Прекрасное качество, приятные ощущения на губах яркий цвет. Для вечернего макияжа это лучший вариант. После этой покупки совершенно не хочется пользоваться другими помадами

0

7

По этому поводу не волнуйтесь, веко после анестезии онемеет и мастер сможет спокойно работать, а вы спокойно перенесете процедуру. Делала глаза растушевкой у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ Первоначально боялась ,все таки зона чувствительная, да и опухшей потом походить придется. Но результат того стоит, к тому же местноео безболивание хорошо работает, даже когда межресничку делают. А припухлость к вечеру спадет уже

0

8

Татуаж не так глубоко делается как татуировка, поэтому его и обновляют, вы же не хотите всю жизнь с одинаковыми бровями, глазами или губами ходить? Вот поэтому он и не делается навсегда. Я ходила в студию Инги Бабицкой делала межресничку и стрелку с высветлением. Изначально боялась осложнений, но так как все меры стерильности были соблюдены, то никаких осложнений не возникло. Салон лучший в Москве, поэтому и проблем нет.

0

9

Уже выше писала про Олесю Глухову http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh ее работы посмотрите, она как раз губы делает, можете у нее сделать, ну или к Инге Бабицкой, она супер спец по губам. По этому поводу не волнуйтесь, веко после анестезии онемеет и мастер сможет спокойно работать, а вы спокойно перенесете процедуру.  Первоначально боялась ,все таки зона чувствительная, да и опухшей потом походить придется. Но результат того стоит, к тому же местноео безболивание хорошо работает, даже когда межресничку делают. А припухлость к вечеру спадет уже

0

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Общение внутри микрорайона » Перманентный макияж в Москве отзывы