Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Уже давно интересуюсь бизнесом


Уже давно интересуюсь бизнесом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уже давно интересуюсь бизнесом - а есть ли порталы, которые подробно рассказывают обо всех новинках и изменениях в бизнес сфере?

0

2

Вот такой сайт https://biznes-russia.ru очень подробно рассказывает про различные бизнес новости и стратегии. Теории здесь хватает - всё интересно и познавательно. Советую!

0

3

Вы случаем не могли бы мне подсказать компанию или сайт, который может помочь мне накрутить подписчиков в Инстаграм? Плачу любые деньги. Сможете мне накидать вариантов?

0

4

На самом деле универсального ресурса с такой информацией нет и искать не стоит. Куда профитнее будет для вас найти специалистов, которые будут помогать вам в бизнесе. Вот к примеру есть исследовательская компания, которая занимается такими вопросами, а в частности это такая ответственная сфера как маркетинг, где без опыта и понимания трендов не обойтись.

0

5

что именно вас интересует?

0

6

нужна информационная помощь?

0

7

Для развития бизнеса хорошо еще лиды помогают

0

8

Приветствую! Однозначно с Вами согласен по лидам, это все упрощает и бизнес идет вверх. Вот например генерация лидов https://goodleads.ru/ с их помощью можно привлечь клиентов на свой трафик. Скажу, что мне это очень помогает, советую и Вам ознакомиться как это работает.

0

9

а кто продает через вк ? как ві раскручивали свою страничку ?

0

10

Вот могу посоветовать классный сайт - тут есть много информации про то как раскрутить группу ВКонтакте с нуля https://vonlinebiz.ru/soc-seti/raskrutka-vk.  Но прежде чем запускать рекламу, вам нужно хорошо подготовить группу. Должны быть заполнены все карточки товаров, регулярно выкладываться пуликации, качественный контент.

0

11

Всем салют, форумчане!) Я покупала себе готовый бизнес в сервисе Бизняк https://delomoyo.com/izhevsk Они предоставляют вам площадку для сделки, а вы смело выбираете оптимальное для себя дело, то чем вы бы хотели заниматься и над чем хотели бы работать. Очень практично, знаете что не прогорите с этим делом!) Рекомендую!)

0

12

Сейчас много вариантов для бизнеса в интернете.

0

13

В бизнесе важный момент реклама, я сейчас вплотную изучаю варианты рекламы в интернете, вот тут https://romi.center/ru/ много про яндекс директ нашла, там и про рекламу, и про ведение, и про анализ, в общем все что нужно знать! Сейчас нужно идти в ногу и знать актуальные фишки, что бы опередить конкурентов.

Отредактировано Марина Кондратьева (2022-09-26 13:30:57)

0

14

Бизнесом нужно не интересоваться, а его покупать и продвигать!

0

15

У нас считается выгодная франшиза, бизнес мы нашли благодаря вот этому сайту по ссылке https://businessmens.ru/franchise/artic … la-biznesa . Можно найти себе довольно выгодный бизнес и получать неплохие деньги сразу, не тратиться на раскрутку сайта или своего бизнеса.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Уже давно интересуюсь бизнесом