Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Сколько стоит элитный ремонт квартиры в новостройке?


Сколько стоит элитный ремонт квартиры в новостройке?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Чтобы лишний раз не страдать головной болью, не нарваться на непрофессиональных и недобросовестных работников, ищу проверенную бригаду строителей в Звенигороде. Нужен элитный ремонт в новостройке. Я вот не знаю, может и Московские какие фирмы работают по Подмосковью...

0

2

Сейчас же по стандартным архитектурным проектам сдают дома, не всегда удобно получается. У нас двушка, оставили одну спальную комнату, вторую объединили с кухней, получилась комната-студия. Это для гостей и посиделок с друзьями)) Работали с Вира-Артстрой, в штабе есть свои специалисты разных направлений (архитекторы, строители, дизайнеры и др.), все профи. Работают славяне. Смета составляется окончательная, потом уже не меняется, подписывается официальный договор, так что если возникнут какие-то проблемы, то будет с кого спросить

0

3

Я вас понимаю, но это лишние деньги! И так ремонт встанет в копеечку, задешево не хотим, потому что если делать, то качественно и надолго. А вот перепланировка с дизайн-проектом фиг знает во сколько обойдется… А так у нас трехкомнатная, 82 квадрата, ребенок один. Интересно было бы оставить одну комнату как спальню, одну детскую и гостевую

0

4

Нам в Вире Артстрой https://www.eremont.ru/ всё изначально объяснили, каждый пункт сметы, так что вопросов не было никаких. Дизайн-проект бесплатный, они предоставляют весь комплекс услуг по ремонту - от составления дополнительных инженерных проектов и их согласования при необходимости до подбора материалов, мебели. А так гарантию дают на работы 3 года и фирма на рынке уже более 20 лет. На всё про все ушло 5 месяцев у нас, сроки были четко оговорены заранее перед работой, сорвали на пару дней, но это не критично.
http://s018.radikal.ru/i503/1602/03/99934cf94ac5.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1508/ea/eed832211115.jpg

0

5

Да вот думаем, может даже лучше сделать кухню-студию как вариант, объединить её с гостиной. Визуально увеличится площадь, а рабочее пространство от комнаты можно оградить барной стойкой. Тут конечно лучше с дизайнером будет переговорить.

0

6

Даа, это норм вариант, но только учтите ,что вытяжка хорошая должна быть. Иначе закоптите обе комнаты. Да и все что сверху в жире будет.  Короче решение спорное, хотя многие так делают. Посоветуйтесь со строителями.

0

7

Ну многие так делают ,тут вопрос хорошей вытяжки. Если ее поставить, то никаких проблем не возникнет. Понравилось что у них же и электрики в штате есть и сантехники. Да и то что смета не меняется тоже плюс. А то есть недобросовестные подрядчики которые на доп. работы разводят.

0

8

Music, могу я уточнить что Вы подразумеваете под понятием "элитного ремонта", какие то особенные решения или варианты отделок? Как правило грамотный ремонт средней по площади квартиры (примерно как Вашей) начинается с проекта, как минимум архитектурного, с проработкой всех деталей предстоящего ремонта, начиная с проектирования перегородок и заканчивая расстановкой мебели...

0

9

Прежде всего отделка, мрамор на пол и на стены в ванной, Комнаты с отделкой из натурального дерева, потолок - лепнина. По  технике: система  умный дом, центральный пылесос, стереосистема, электричество, отопление, водоснабжение, кондиционирование также завязано на систему умный дом. Трешка 83 квадрата жилой площади, как уже писалось ранее. Мы перед тем как искать фирму отделочников, узнали у некоторых по смете, там уже смотрели, у кого она самая четкая, без ненужных дополнительных работ. Работали с Вира Артстрой eremont.ru, у них адекватные цены.

0

10

До квартиры делали ремонт на даче, так не поверите, но частник, кого мы нанимали, даже плитку ровно положить не смог. Еще и постоянно пытался нас развести на деньги. В итоге отказались от него. Пришлось переделывать. В итоге оправдали пословицу, что скупой платит дважды.

0

11

Ооо, поэтому сроки ремонта надо заранее и обговаривать, чтобы не возникло траблов... Конечно лучше чем скорее, тем лучше, но опять же, чтобы всё было выполнено качественно и на совесть! Мы выбирали ребят по смете, кто какую сумму назовет. Дешево - не значит, что качественно! нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать.
http://s56.radikal.ru/i154/1705/3c/fc9ddccb68af.jpg

0

12

Мы бы, кстати, хотели что то из французкого стиля использовать. Я тут посмотрела сама сайт, номер записала, надо будет позвонить на встречу договориться. Спасибо большое за информацию. Кстати я тут посмотрела,они еще могут и систему умный дом смонтировать, все завязать на управление с панели или смартфона, сколько это примерно стоит?

0

13

А почему бы и нет? У них работают классные дизайнеры, с нами, например, работал Денис. Понял нашу задумку почти сразу. Выбрал для нас японский стиль.Все получилось с европейской комфортабельностью, плюс черты, присущие японскому стилю: строгость, лаконичность, подчеркнутая функциональность. Между прочим, мы так же брали полную комплектацию материалами, авторский надзор, технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Считайте все классные штучки для комфортного проживания.

0

14

Сколько по времени может занять ремонт квартиры в новостройке, т.е. от и до? Сейчас ремонт черновой, дом только сдался, как я понимаю, стяжку полов и ровнять стены тоже делать надо. У кого есть контакты проверенных бригад, заранее спасибо, желательно славяне. Рассмотрю также варианты фирм.  Я вот хочу составить дизайн-проект сначала, а потом уже чтобы начать ремонтно-отделочные работы. Я просто не хочу одну комнату отделать, либо ванную или сантехнические, электрические и др.работы, сразу всю квартиру хочу. Вы знаете или лучше мне самой звонить им и узнавать?

0

15

Если рассматривать Виру-Артстрой, чьи работы приведены выше, то 8-9 месяцев сами работы+2 месяца проектирование. Примеры проектов своих они выкладывают eremont.ru/dizain-proekt/ . Проект для ремонта такого уровня нужен, т.к. даст вам существенную экономию на материалах. Ну и спецы у них, не запорят дорогой материал, т.к. работают с ним постоянно.

0

16

Подскажите а в какую сумму вам сам ремонт встал?Их интерьеры выглядят очень дорого. Нужно понимать сколько денег на ремонт готовить. Какие-то гарантии они дают? Где можно посмотреть текст гарантийного соглашения?

0

17

Как уже выше писал у нас всем компания занималась. В том числе и закупкой всех материалов, сантехники и т.п., поэтому взяли все под ключ у Вира Артстрой. Мало того дизайн перед этим тоже у них заказывали. Примеры реализованных проектов они на сайте https://www.eremont.ru выкладывают. Общая стоимость ремонта вышла чуть больше миллиона.

0

18

Да, сначала, конечно проект, потом уже идут сметы и расчет стоимости ремонта. Если по ценам на строительство и проектирование  говорить, то 2140 за квадратный метр вам дизайн проект встанет, то есть около сотки, на эскизный и рабочий можете на сайте посмотреть, кажется что-то около 800 и 1300 за квадрат. Ремонт у Виры-Артстрой от 12 тысяч за квадрат.  Вот и можете примерную стоимость ремонтных работ прикинуть.  Плюс у вас будет персональный менеджер, который сможет все вопросы решить

0

19

Здравствуйте. Наша семья увлекается с некоторых пор западными традициями, и в частности Итальянскими. Так вот, на Новый Год как и в Италии давно принято, мы решили выбросить из окна старую мебель. Было много грохота, и соседи вызвали полицию. Слава Богу, всë образумилось. Новую стекленную мебель нам предоставила стекольная фабрика на нагорной 17. Официальная эта мебель на сайте http://anves-zerkala.ru . Удобная и качественная. Я купил и вам советую.

0

20

Вира артстрой https://www.eremont.ru/ - компания, которая работает в сегменте премиум, поэтому и материалы оони закладывают и применяют высококлассные. И специалисты у них высококлассные, которые все делают на совесть и без косяков  и халтуры.

0

21

Кстати, не так уж и много строители берут Мы у Вира Артстрой  https://www.eremont.ru/gallery/ брали ремонт под ключ,  за такую работу что они проделали я  ни разу не  пожалели что деньги заплатили.  Сделано на совесть, причем я  лично ходил проверял результаты все работы  выполнены на совесть, а передо мной  работы  проверяла еще и их собственная  служба контроля качества.

0

22

Это преимущество их, мы также выбрали их именно поэтому,  т.к.  все увидели сразу и воочию,  еще до заключения договора,  ну  и скидка на стоимость проектирования, которую они нам сделали,  когда мы  заказали у них ремонт, так  что да, это показалось  мне   более  чем решающим  аргументом для  заказа у  них.

0

23

Здесь нужно понять, что выгоднее, заказывать комплексный ремонт или отдельные бригады на "части" ремонта. Мы ремонт делали сами, а окна покупали у компании Сателс http://chekhov.satels-okna.ru/. Присмотритесь  к ним, добросовестные исполнители.

0

24

Выгоднее заказывать полностью, т.к. одна бригада за все  ответственна. А если будете  кусками ремонт заказывать, то может быть такое, что из-за задержки в заливке стяжки пола вы задержите укладку ламинада, или укладку плитки на кухне. и так  везбе быть может, пока не уложите проводку не сможете  финишной отделкой стен заняться.

0

25

Да,  Вира Артстрой может практически любые работы выполнить. У них есть специалисты и по отделке и по отоплению, водопроводу  и т.п. И они смогут сделать все, что необходимо по проекту. И что самое главное, они никакой  самодеятельности не допускают.  А то некоторые горе мастера могут накосячить и при работах по проекту.

0

26

Скупой платит дважды.

0

27

Причем в проекте будет все конкретно расписано, а значит там можно будет потом по этому проекту все построить без косяков, у  нас например там было конкретно указано какого сечения проводку класть, каким проводом, какие автоматы использовать и т.п. Так что вы правы, лучше всего было выбрать хорошее проектное бюро.

0

28

Подскажите а в какую сумму вам сам ремонт встал?Их интерьеры выглядят очень дорого.

0

29

Вообще там можно будет посмотреть потому что есть варианты  посмотрите их сайт, и там есть варианты  по некотороым системам, а  там  уже все более конкретно, причем там можно будет посмотреть варианты, потому что вы будете участвовать в подборе  материалов, вместе с дизайнером поедете в  магазин, и все сможете выбрать.

0

30

Все зависит от профессионализма мастеров.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Сколько стоит элитный ремонт квартиры в новостройке?