Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Где можно купить профессиональную косметику для волос с доставкой?


Где можно купить профессиональную косметику для волос с доставкой?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! Где можно купить профессиональную косметику для волос с доставкой?

0

2

Средства для волос и прочее, мы заказываем на Вайлдберис!

0

3

Доброго всем вечера! Раньше, я тоже приобретала профессиональные средства для волос у парикмахера... Потом, я стала делать покупки в специализированном интернет-магазине https://geba-prof.ru. Очень нравиться широкий ассортимент, доступные цены и быстрая доставка. Кстати, сейчас идёт предновогодняя распродажа со скидкой до 50%, очень выгодно!

0

4

Я подумываю сделать восстановление волос. Кто делал?

0

5

Восстановление волос https://hairforever.blizko.ru/tovary/k- … niye_volos очень хорошее выполняют в центре трихологии Hair For Ever . Обратитесь к ним на сайт, ознакомьтесь с услугами, ценовой политикой, примерами работ и т.д. На сегодняшний день они первые и самые лучшие на рынке в этом направлении.

0

6

Я пользуюсь маской для волос Laremi https://www.wildberries.ru/catalog/3859 … rgetUrl=XS , она оказывает лечебное и восстанавливающее действие, после нее волосы укладывать легко.

0

7

Её и в торговых центрах тоже много.

0

8

Всем привет, я часто заказываю косметику тут https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/ так как хочу быть уверенной, что беру оригинал и вам советую. Каталог большой, можно найти в принципе все известные бренды. я вот например Кларинс люблю, у меня их помады и крема!

0

9

Добрый вечер. В Гуме можно приобрести профессиональную косметику всех известных брендов. Там есть классные подарочные наборы дял ухода за кожей, волосами https://gum.ru/shop/catalog/woman/krasota_zhenshchiny/ . Цены средние, но по их карте будет кончено выгоднее.

0

10

Отлично, будем работать. Прямо сейчас закажу партию

0

11

Я сама совсем недавно себе заказала новый фен и купила его в маркетплейсе https://umico.az/categories/185-fenler . У них невероятно большой и разнообразный выбор, там вы сможете подобрать прекрасную модель, которая подойдет вам по всем характеристикам и на любой кошелек .

0

12

Я покупаю такие товары всегда оптом и только в интернет магазине косметики и парфюмерии https://shok24.ru/category/selektivnye-dukhi/jo-malone/ . Как по мне, лучший магазин в данной сфере. По цене вас точно там все понравится, можете быть спокойны)

0

13

Я вам советую магазин Лайфкод, там у них вся брендовая косметика, цены намного дешевле, чем в обычных магазинах.  Посмотрите на их сайте https://lifecode.pro/

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Где можно купить профессиональную косметику для волос с доставкой?