Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » облагораживание дачного участка с огородом


облагораживание дачного участка с огородом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а кто-то знает где найти шиберный насос на дачу, а то бывают частые перебои со светом. А то что-то ничего толкового не могу найти. Заранее спасибо

0

2

Большой каталог насосов и насосного оборудования можно посмотреть тут https://pd-shop.ru/fekalnye-elektronasosy. Описаны параметры. способ применения. указаны отзывы покупателей. На сайте есть менеджер, он вам поможет с выбором, оформит заказ и доставку.

0

3

Тоже ищем где, купить хороший насос для воды в Москве?

0

4

Нам нужен насос для колодца хорошей мощности, какой марке отдать предпочтение?

Отредактировано Элина (2021-12-25 22:13:24)

0

5

Здравствуйте! Водяной насос для дачного участка в Москве, я приобретал напрямую от производителя в этом интернет-магазине https://jeelex.ru/. У них наиболее выгодные цены на насосы, есть гарантийный срок обслуживания и быстрая доставка. Насос работает исправно около полугода, покупкой я остался доволен.

0

6

а кто может подсказать чем лучше всего удобрять почву для подготовки к следующему сезону ?

0

7

Я каждый год высаживаю сидераты. Самым универсальным является овес и горчица. Также очень хорошо обогощает и насыщает почву полезными веществами бобовые. Это пожалуй самый простой и недорогой способ удобрить почву. Вот почитайте об этом на сайте про огород https://ogorodnazemle.ru/ogorod

0

8

Смотря что облагораживать. Если надо со вкусом обставить дачную территорию мебелью и декором, установить освещение, то поищите все тут https://hobbyka.ru/catalog/sadovaia_i_dachnaia_mebel/ Я в Хоббике заказывала скамейки из дерева и металла, качество добротное!

0

9

А когда лучше сажать редиску, не подскажете?

0

10

Хочу предложить вам заглянуть на страницы полезного портала для огородников, который мне подсказал, когда сажать редиску, на сайте mr-ogorodnik.ru подробнее. Для пpaвильнoгo pacчётa дaты пocaдки peдиca cнaчaлa oпpeдeляютcя c тeм, кoгдa нужнo пoлучить пepвый уpoжaй. Oт этoгo вычитaют вpeмя пpopacтaния ceмян (З-5 днeй) и ocтaльнoe вpeмя, нeoбxoдимoe нa выpaщивaниe (З нeдeли).

0

11

А когда нужно сажать рассаду поздних сортов томатов? Уже пора или еще рановато?

0

12

Обычно поздние сорта помидоров сажаются в землю в конце весны или начале лета, когда уже нет риска ночных заморозков и почва прогрелась до необходимой температуры. Если у вас планируется выращивание поздних сортов помидоров, сейчас уже можно приступать к подготовке рассады. Как сажать рассаду помидор читайте здесь https://sadogorodlife.ru/ogorod/ovoschn … da-pomidor Лучше всего выращивать рассаду в защищенном от ночных холодов месте, например, на подоконнике или в теплице.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » облагораживание дачного участка с огородом