Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Интересует покупка труб стальных водогазопроводных 15х2.8


Интересует покупка труб стальных водогазопроводных 15х2.8

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте где сейчас можно купить такие трубы по адекватной стоимости, и так чтобы были в наличии. Мне срочно надо сделать такую покупку, нашел только одного продавца, но там меня стоимость совсем не устраивает, слишком высокая.

0

2

Пока будете искать, так уже и по высокой стоимости не будет. Сейчас же цены на все повысились, и производство периодически останавливается, время такое не очень хорошее. Но я постараюсь узнать у знакомого, может что-то и подскажу через пару дней.

0

3

Автор, а сколько вам надо таких труб, и какая стоимость для вас будет адекватной? У нас на предприятии недавно заключили договор с одной компанией, но там мы оптом покупаем? Интересует такой вариант?

0

4

Тоже в свое время пришлось побегать в поисках таких труб, но зато нашел компанию, с которой мы сейчас успешно сотрудничаем, так как часто пользуемся их услугами по вопросу покупки стальных водогазопроводных труб 15 https://as-tim.ru/truba-vgp/15x2-8/ Только вам надо будет с ними пообщаться, так как цены периодически меняются, может как раз вас все и устроит.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Интересует покупка труб стальных водогазопроводных 15х2.8