Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Профессиональная металлообработка в Москве


Профессиональная металлообработка в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Металлообработка в Москве

Металлообработка является повседневной и неотъемлемой частью большинства производства в современном мире. Наша компания в Москве предлагает высокоточную, профессиональную металлообработку на автоматизированных, расточных, токарных, фрезерных станках и на другом сверлильном оборудовании. Наша команда изготовит на заказ любой сложности детали, агрегаты, узлы по техническому заданию клиента и его чертежам. У нас имеется сверлильное и зубонарезное оборудование.

Профессиональная металлообработка  в Москве.

Материалы, которые мы используемся в механической обработке это: сплавы, сталь, цветные – алюминий, латунь, бронза, сталь нержавеющая, синтетические материалы, другие виды цветных металлов и сплавы черных. Даем гарантию на соблюдении сроков сдачи работы и качественное выполнение самых разных услуг по металлообработке. Для нас, прежде всего высокое качество, доступная цена и увеличение стандартов качества – именно это и является нашими принципами, на которые компания делает сегодня ставку в своей сфере работы. Пристальное внимание наш завод уделяет профессионализму и опыту своих сотрудников, их оперативности и качественному выполнению услуг. При каждом исполнении заказа мы пунктуальны.

0

2

Да мы вот постоянно пользуемся такой услугой

0

3

И как качественно делают?

0

4

Всем привет) Если так часто пользуетесь этой услугой, то может лучше бы было уже купить сам станок. Могу посоветовать вам компанию, где заказывала резьбонакатной станок цену можете уточнить на сайте. Вот здесь есть вся нужная информация. Есть разные виды доставки, можете выбрать тот, который вам более подходит. А оплатить свой заказ можно картой)

0

5

Если ищете надежную компанию  по производству металлопроката, а также по проектированию металлоконструкций, обратите внимание на компанию https://scmet.ru/ . У них можно заказать составление проекта любого масштаба: как разработку чертежей для отдельных элементов, так и проектирование складов и ангаров из металлоконструкций и сэндвич панелей под ключ.
Проектирование металлоконструкций включает в себя следующие этапы:
- Предпроектное согласование с заказчиком и составление концепции;
- Создание эскизов;
- Разработка самого проекта;
- Составление проектной документации.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Профессиональная металлообработка в Москве