Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Руководство по ремонту Пежо 206


Руководство по ремонту Пежо 206

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто стал ломаться мой Пежо 2010 года, стараюсь ремонтировать сам, так как в автосервисе ремонтировать дорого и долго. Поэтому только благодаря руководству по самостоятельному ремонту и обслуживанию Пежо 206 http://www.peugeotbook.ru/20X/206 могу получить подробную информацию и дельные советы, которые помогают продлить удовольствие от езды без поломок и ремонтов.

0

2

Ребят, хороший автосервис с недорогими расценками на ремонт есть в Серпухове - https://ati-serpuhov.ru. Работают ежедневно с 9 утра. Можно заказать диагностику бесплатно. А среди услуг есть полировка, шиномонтаж, сход-развал, ремонт автоэлектрики и покраска. Мастера адекватные, делают работу профессионально и быстро. Сам пригонял туда на ремонт двигателя Пежо. Сейчас машина летает.

0

3

Недавно стал работать со сбоями двигатель. У меня БМВ х5. Друзья порекомендовали ДДМоторс https://ddmotors.ru/service/remont-dvigatelya , мол цены на ремонт авто у них недорогие. Обратилась - механики сделали полноценную диагностику, выявили и быстро устранили проблему.

0

4

Привет, мужики. Знаете, была неприятная ситуация с автомобилем. Отказал двигатель в авто с двухлетним пробегом, а сервисный центр отказывался делать гарантийный ремонт, стали сваливать все на меня. Ну что я сообразил - обратился за консультацией в альянс автоюристов, у них целый сервис по возврату авто http://vozvratavto.ru/garantijnyj-remont-dvigatelya В итоге, все закончилось благополучно, справедливость восстановлена - специалисты фирмы помогли мне уладить спор. Ремонт таки сделали, еще и гарантию большую дали! Так что вот вам контакт. И еще, у фирмы этой хоть вменяемые расценки на услуги.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Руководство по ремонту Пежо 206