Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Хочу новый автомобиль


Хочу новый автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно хотел купить себе новый автомобиль, но всё как то не решался. Весной планирую покупку, но еще не определился с конкретной моделью. А что бы вы посоветовали из реальных вариантов?

0

2

Для каждого реальные варианты могут оказаться разными. Кто то выбирает из отечественных моделей, а кто то рассматривает исключительно иномарки. Если у вас есть возможность, я бы советовал вам ознакомиться с мерседес бенц модельным рядом https://sales.mercedes-automash.ru/cars/. Здесь вы сможете более подробно рассмотреть предложения от официального дилера Мерседес в Москве и выбрать что то подходящее себе по цене и комфорту.

0

3

Спасибо за совет. Меня интересуют иномарки и против мерсов ничего не имею. Буду думать еще, но с вашим предложением ознакомлюсь.

0

4

У каждого свои предпочтения. Что хотите именно вы?

0

5

У меня была Ауди, два года катался, а потом продал. В принципе машина хорошая, но хотелось, что-то получше. Решил купить Мерс, на данный момент выбираю, цены, конечно, космические, придется прилично добавлять.

0

6

Мне тоже нужна машина, старую свою продала, решила поменять ее на более новую модель. Но на новую мне денег не хватает, в кредит влазить тоже не хотелось бы. Уже тоже думала, может рискнуть и бу взять?

0

7

Я сам недавно купил машину с пробегом, фольцваген пассат. Новую бы не потянул точно, а тут нашел хорошее предложение. Это точно лучше, чем кредит брать. Но если решить покупать машину бу, обязательно проверьте ее историю. Хозяин может умалчивать о многом. А через автокод заказывал отчет, по номеру машины https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Хочу новый автомобиль