Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Ремонт легковых автомобилей


Ремонт легковых автомобилей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас сломался автомобиль, не стоит отчаиваться. Просто запишитесь на сайте питерского автосервиса DDMotors. Приезжайте к назначенному времени, ремонт и диагностика будут сделаны максимально качественно и профессионально.

0

2

У меня если какая-то поломка я сам ремонтирую свой автомобиль, и в этом мне часто помогает онлайн руководство https://autoinstruction.ru/ для обслуживания и ремонта отечественных и иностранных автомобилей. Здесь можно просматривать всю нужную информацию по ремонту автомобилей различных марок и моделей, что очень экономит мое время и деньги на автосервисах.

0

3

Вот контакт профессионального автосервиса, москвичам подойдет https://ati-serpuhov.ru Ребята выполняют огромный спектр работ, при этом не дерут цены. Значит, что у них можно получить - полировку, ремонт кондиционера, шиномонтаж есть, регулировка карбюраторов имеется, покраска кузова и еще много чего. Работают быстро, без косяков, консультацию предоставляют!

02.03.21

Отредактировано олегдутов (2021-03-02 22:56:55)

0

4

Я обращалась в студию автосвета https://www.auto108.ru/ за рестайлингом стекол и фар на моем BMW 1. Очень довольна результатом работы! У них есть офисы в Москве и Питере. Автосервис добросовестный и предоставляет гарантию на свои услуги.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Ремонт легковых автомобилей