Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » астрология


астрология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем, посоветуйте астролога для консультации

0

2

Приветствую тебя, ну я тебе советую обратиться к Ирине Павловой, она очень опытный специалист в этом нелегком деле. Узнать цену астрологической консультации Вы можете у нее на сайте https://astro-consult.top/stoimost-astr … nsultacii/ . Если будут какие-то вопросы, то так же можете задать их ей на прямую, по контактам на сайте :)

0

3

Я не особо доверяю таким людям. Может сами попробуете разобраться в астрологии?

0

4

Я нахожу все больше совпадений по своему знаку зодиака - Деве. Тут многое зависит от интерпретации астрологом, мне на канале у Rina Michaeli https://www.youtube.com/watch?v=i62VoE3mdJ8 нравятся видео про знаки, всем советую послушать!

0

5

Не знаю, что там насчет гадалок, не уверена в их эффективности, а вот астрология - реально позволяет спрогнозировать судьбу и обойти острые углы! Я слышала, что есть западная и ведическая астрология. Мне больше импонирует ведическая, т.к. она более философская, более глубокая и ориентирована на исследование кармы. Вот я себе недавно делала разбор натальной карты, обращалась за этим к ведическому астрологу. Любовь Попова зовут https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ . Так подробно разобрала все положения планет в домах, знаки и аспекты. Теперь вот сижу и осмысливаю эту информацию. Но рекомендаций много, скоро буду применять!)

Отредактировано Златослава (2021-08-20 11:24:39)

0

6

Я тоже хочу сделать индивидуальный гороскоп.  Недавно посорилась с женихом очень серьезно. А дело шло к свадьбе. Теперь все отменяет...не знаю что делать

Отредактировано Lena16 (2021-12-05 22:59:25)

0

7

А вы непробовали делать заговоры ? Они могут помочь вам в привлечении внимание парня и дальнейшем примерении.  Я в свое время использовала такой метод после крупной ссоры с мужем. Вот тут можете почитать как работают заговоры на примирение. Это очень просто и эффективно

0

8

а там есть гороскопы на совместимость ?

0

9

Лично я там читала статью про совместимость стрельца и весы на azastroteam.ru. Там очень много информации про знаки зодиака, талисмана, составления гороскопов и прочее что связан с этой темой. ОЧень советую. Все написано очень интересно и понятным языком.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » астрология