Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » ГК «Крафт» – производим для вас окна и двери


ГК «Крафт» – производим для вас окна и двери

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток! Уважаемые участники форума …, вас приветствует Группа Компаний «Крафт», мы рады предложить Вам нашу продукцию и услуги:
 остекление Вашего дома -  мы производители изделий из ПВХ и алюминиевого профиля, к Вашим услугам наш многолетний опыт в этой сфере,
 создание и установка входной металлической двери – благодаря собственной линии Ваша дверь будет именно, такой как Вы хотите,
 установки и помощь при подборе межкомнатных дверей – опытные мастера установщики и отличное качество производителя, помогу сделать Ваш дом комфортным и красивым.
Мы можем делать еще многое другое, об этом Вам подробно расскажут наши менеджеры-консультанты телефон 8-800-700-15-58 (бесплатный).

Отредактировано GK KRAFT (2013-11-29 15:40:40)

0

2

Доброго времени суток, уважаемые жители. Мы с удовольствием хотим сообщить Вам радостную новость: теперь для ГК "Крафт" зима не проблема - мы можем поставить Ваши окна в любые погодные условия, это позволит сделать ТЕПЛЫЙ ЭКРАН.
Это достаточно новая разработка, но уже хорошо себя зарекомендовавшая.
Суть технологии проста, как и все гениальное, до начала монтажа, или демонтажа, на проем со стороны улицы устанавливают экран, который защищает помещение от попадания осадков и холодного воздуха, благодаря этому стена становится теплой и пена расширяется, не создавая полостей, что обеспечивает качественно сцепление и герметизацию. Теплый экран снимается после затвердевания пены.
Все это позволяет Вам не обращать внимания на температуру воздуха на улице и суровую русскую зиму, при создании комфорта Вашего дома.
С первого дня зимы действуют специальные зимние скидки и акции!!! О подробностях я расскажу в следующий раз. Если Вы заинтересовались уже сейчас, то можете позвонить по телефону 8-800-700-15-58 (бесплатный) или написать мне сообщение, я с удовольствием отвечу.
Менеджер ГК «Крафт» Василий.
http://s6.uploads.ru/t/vCZnW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8V29s.jpg

Отредактировано GK KRAFT (2013-12-02 17:04:03)

0

3

Приветствую Вас!
Будучи верен данным мною обещаниям, хочу рассказать Вам о проводимых в нашей компании акциях.
Первая и самая теплая: «Теплый монтаж в подарок» - при заказе окон предоставляется скидка на монтажные работы в размере 15 %.
Вторая и самая надежная: Входные двери от 15 000 р.
Третья и самая выгодная: При заказе от 50 000 р. – монтаж входной двери в подарок (берется в расчет общая сумма, в заказ могут входить или окна и входные двери, или межкомнатные и входные двери, или все и сразу).
http://s6.uploads.ru/t/N8PEr.jpg

0

4

Добрый день!
Хочу ознакомить Вас с нашими ценами на остекление квартир, ниже приведены суммы и размеры окон. Расчет сделан для дома серии П-44-Т, использован профиль КВЕ 58 серии, фурнитура ROTO NT, и двухкамерный стеклопакет толщиной 30 мм. Мы выбрали для примера именно это сочетание, поскольку это наиболее выгодный вариант вложения средств, такие окна прослужат Вам долго и не будут отвлекать Вас неполадками.
Так же расчет сделан с учетом откосов шириной 20 см, и без откосов, все работы, доставка и расходные материалы для монтажа, т.е. эту цену вы приобретаете остекление «под ключ» гарантию на наши окна 24 месяца.
Однокомнатная квартира – 33 880 р. (с откосами), – 28 500 р. (без откосов)
http://s6.uploads.ru/t/W93PD.jpg
Двухкомнатная квартира – 50 720 р. (с откосами), – 43 030 р. (без откосов) 
http://s6.uploads.ru/t/pHFso.png
Трехкомнатная квартира – 89 100 р. (с откосами), – 74 720 р. (без откосов) 
http://s6.uploads.ru/t/q67AL.jpg
Выезд замерщика бесплатно!!!
Монтаж будет произведен с использованием «теплого экрана».

0

5

Здравствуйте!
Сегодня, я намерен рассказать Вам о металлических дверях – еще одном товаре нашего производства.
Мы имеем возможность изготавливать самые разные виды дверных конструкций – от тамбурных дверей и до уличных, с отделкой из массива дуба или сосны, ковкой и стеклопакетом.
Вам же я хочу предложить модель, как нельзя лучше подходящую для квартиры – надежные замки, хорошая тепло- и шумо-изоляция, внутренняя и внешняя отделка в соответствие с Вашим вкусом.
Итак, разберем отличительные особенности двери более подробно:
 дверь из металла t=1,5 мм., на полотне и коробе имеется по одному контуру трубчатого уплотнителя, что обеспечивает хорошую тепло- и шумо-изоляцию, и в тоже время, мягкое закрывание;
 снаружи порошковая окраска вида «крокодил», имитирующая кожу крокодила (бывают черный, коричневый (на фото) и серый) или «антик» гладкая покрытая лаком поверхность, «раскрытие» антика очень красиво, она дает как бы два цвета «один в другом»: чаще всего черный в базовом, антик бывает следующих цветов: золото, бронза, медь, серебро, фиолетовый, зеленый;
 замки и цилиндр турецкой фирмы Kale Kilit, это идеальное соотношение цены и качества (именно эти замки в рассматриваемой модели). Так же мы можем предложить Вам итальянские замки Mottura, они отвечают более высоким требованиям, установка такого замка добавит к стоимости 5000 р.
 внутренняя отделка - панель из  МДФ покрытая пленкой ПВХ, это просто, красиво и практично, выбор рисунков на панели и возможных вариантов цветов позволит сделать Вашу дверь уникальной.
Став обладателем такой двери вы забудете о шуме на площадке, беспокойстве за безопасность вашего дома. Стоимость спокойствия для Вас – 15 000 р. + доставка и монтаж 4 000 р.
Все двери изготавливаются на заказ, срок изготовления 2 недели.
На фото дверь с внешним покрытием коричневый крокодил, внутри панель с зеркалом, цвет панели – ольха темная.
http://s7.uploads.ru/t/UpXH4.gif
http://s7.uploads.ru/t/YrCP6.jpg

0

6

Спешу представить вам еще одну новинку!!!
Декоративные панели с патиной для металлических дверей.
На фото дверь с двумя панелями, и внешняя и внутренняя панели патинированные. Цвет внешней панели – белый шелк, внутренней – венге, патина – золото. Покраска – антик белое золото. Замки  Kale Kilit.
Стоимость этого великолепия – 38 000 р.
для Вас – со скидкой в 15 %, всего за 32300 р.
Но эта модель не является неизменной, например, без внешней панели, с покрытием антик или крокодил, дверь будет стоить – 29500 р., применяем скидку в 15% - получается 25075 р.
Выбор основного цвета панели, рисунка фрезеровки, и цвета металла остается за вами)), ограничение выбора – не входит в принципы работы ГК «Крафт». Созидайте!!! А мы вам поможем.
http://s7.uploads.ru/t/zAXyM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/SKPbu.jpg
http://s6.uploads.ru/t/lSUIX.jpg

0

7

С новым годом!
Новогодние праздники уже подходят к концу, и можно задуматься о насущном.
Хочу познакомить вас с еще одной нашей моделью входной двери. Эта дверь есть воплощение надежности и безопасности, характеристики ее следующие:
 Итальянский замок Mottura 54.797 – двухсистемный, зависимый – когда закрывается цилиндровая часть замка на сувальдную автоматически опускается шторка, это является надежной защитой от взлома, и порчи замка;
 Два вертикальных привода (вертикальные штыри вверх и вниз) – добавляют еще две точки запирания – вверху и внизу, таким образом, дверь имеет точки запирания со всех четырех сторон (со стороны петель противовзломные штыри);
 Пластина из металла толщиной в 3 мм, надежно защищает замок от механического воздействия;
 Завершает картину цилиндровый механизм – CISA Astral – надежно защищен от высверливания специальными вставками, отличается высокой секретностью (более 1 600 000 комбинаций), так же, надежно защитит цилиндр врезная броненакладка Rezident;
 Полотно и короб выполнены из металла толщиной t=1,5 мм, имеют два контура уплотнения, мягкое закрывание, утепление – минеральная вата;
 Внутренняя отделка панель МДФ толщиной 16 мм;
 Внешняя отделка – порошковая покраска антик или крокодил;
 И естественно, выбор цвета и рисунка фрезеровки мы доверяем вам.
Стоимость спокойствия, надежности и безопасности для вас 29500 р, все еще действуют скидки в 15%, стоимость работ (доставка, монтаж) – 4000 р.
Итого 29075 р. с базовой панелью (без зеркал, молдинга, глянца и патины).

Коллектив ГК «Крафт» поздравляет вас с новым годом! Желаем любви счастья и здоровья, берегите друг друга.

0

8

Добрый день!
ГК «Крафт» предлагает вам превратить ваш дом в произведение искусства: межкомнатные двери – вот что придаст ему шик и оригинальность.
Мы предлагаем вам приобрести межкомнатные двери отличного качества, в их состав входят только экологически чистые материалы: массив сосны и натуральный шпон ценных пород дерева. Модельный ряд ограничен только полетом вашей фантазии – практически любую модель можно сделать как с объемной филенкой, так и с остеклением. Выбор декоров для остекления начинается с экстравагантного фъюзинга и заканчивается классической «решеткой» для сатината. На выбор 16 оттенков шпона.
О качестве и выборе фурнитуры мы тоже позаботились – множество цветов и моделей ручек. Возможность установки раздвижных конструкций.
Выбирая межкомнатные двери ГК «Крафт» вы получаете выбор от которого может закружится голова, качественную фурнитуру, профессиональный монтаж, сроки изготовления в 10 рабочих дней и, самое главное, комфорт в своем доме.

0

9

Здравствуйте, сегодня я хочу показать вам наши работы – установленные межкомнатные двери.
На первой фотографии – двустворчатая дверь, модель «Глория» цвет красное дерево, остекление сатинат – матовое стекло.
Вторая фотография – «Палермо», цвет – венге, остекление так же сатинат.
Еще выкладываю фото нашего торгового зала, там представлены выставочные модели.
Так же подобрать модель вы можете на нашем сейте http://www.mskraft.ru/mezhkomnatnye-dveri/modeli. Цена на сайте указана без скидки.
Порядок скидок следующий: при заказе от трех полотен скидка – 10% на погонаж и 10% на фурнитуру, при заказе от шести полотен – по 15%.
Кстати о фурнитуре – мы ставим RENZ, фурнитура отличного качества, огромный выбор красивых ручек, форм и цветов. Петли зарезаются на заводе, качество установки гарантировано.
Пишите, звоните, отвечу на все вопросы и помогу чем смогу.
Кстати, любая модель может быть как глухая, так и с остеклением.
Срок изготовления – две недели.
Удачных вам выходных.
http://s7.uploads.ru/t/nYlUj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/C26xa.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OnGZc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OCBJs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/DME5T.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vWXVi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ckJAz.jpg

0

10

Добрый день, сегодня я хотела бы ознакомить вас со средними ценами на межкомнатные двери.
Расчет проведен для модели «Палермо» в цвете орех (фото это модели в предыдущем сообщении там она в цвете венге).
Однокомнатная квартира:
 Погонаж: 2 глухих полотна (комната, ванная), 1 с остеклением сатинат (кухня), по 3 комплекта коробки, наличников, доборов (ширина до 10 см) – 31950 р.
 Фурнитура: 3 ручки, 2 сантехнические защелки, 1 межкомнатная защелка, 6 петель – 3405 р.
ИТОГО: 35335 р., со скидкой в 10% - 31819,50 р.
Двухкомнатная квартира:
 Погонаж: 3 глухих полотна (спальня, ванная, туалет), 2 с остеклением сатинат (кухня, гостинная), по 5 комплектов коробки, наличников, доборов (ширина до 10 см) – 53250 р.
 Фурнитура: 5 ручек, 2 сантехнические защелки, 3 межкомнатная защелка, 10 петель – 35795 р.
 ИТОГО: 59045 р., со скидкой в 10% - 53140,50 р.
Трехкомнатная квартира:
 Погонаж: 4 глухих полотна (2 спальни, ванная, туалет), 2 с остеклением сатинат (кухня, гостинная), по 6 комплектов коробки, наличников, доборов (ширина до 10 см) – 63900 р.
 Фурнитура: 6 ручек, 2 сантехнические защелки, 4 межкомнатная защелка, 12 петель – 6810 р.
 ИТОГО: 70710 р., со скидкой в 10% - 63639 р.
Доставка 800 р.
Кроме того, на коллективные заказы от трех и более квартир действует скидка в 15%.
Напоминаю, модельный ряд вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.mskraft.ru/mezhkomnatnye-dveri/modeli.
Любая модель может быть исполнена во всех цветах, может быть и глухой и с остеклением, если у вас возникли вопросы пожалуйста звоните, пишите с удовольствием на все отвечу.
http://s5.uploads.ru/t/C7Teo.jpg

0

11

Добрый день,
у нас акция!!!
станьте владельцами отличных межкомнатных дверей по очень выгодной цене.http://s9.uploads.ru/t/rqV4N.jpg

0

12

Хотите проводить замечательные летние вечера в кругу семьи на свежем воздухе?
Мы предлагаем вам обзавестись БЕСЕДКОЙ, практично, удобно без комаров и с крышей над головой.
Наша беседка из ПВХ профиля, будет отлично смотреться на вашем дачном участке.
Стоимость прекрасных летних вечеров в кругу семьи – 130 тысяч рублей вместе с крышей из поликарбоната (без учета доставки).
http://se.uploads.ru/t/COz6b.jpg
http://sd.uploads.ru/t/xo7QF.jpg
http://sf.uploads.ru/t/vDzGc.jpg
http://se.uploads.ru/t/6dkwy.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mVTuE.jpg

0

13

больше света!!! - крыша из поликарбоната
не упустите возможность провести прекрасные праздники в уютной беседке)) осталось 40 дней лета.http://sf.uploads.ru/t/gixXw.jpg
http://se.uploads.ru/t/Fbc0o.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sAjc2.jpg

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » ГК «Крафт» – производим для вас окна и двери