Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » вы знаете интернет магазин с выгодными ценами на строительных товары?


вы знаете интернет магазин с выгодными ценами на строительных товары?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать ремонт в квартире, решил сам делать. Нужно много разных строительных товаров. По магазинам прошелся, выходит сильно дорого. Может вы знаете интернет магазин с выгодными ценами на строительных товары?

0

2

Я с тобой согласен, в строительных магазинах действительно высокие цены, тем более после всей этой ситуации. Интернет магазин знаю хороший, могу с тобой им поделиться https://torgwin.ru/. Я давно там покупаю все необходимое. Цены там ниже, чем в магазинах и даже ниже, чем в у конкурентов в интернете. Все товары отличного качества и доставка быстрая по всей России. Так что зайди ознакомься.

0

3

Я завжди беру в магазині КУБ! Там дуже гарні ціни та якість. Наприклад Пінопласт М-25 0,5х1 м (50 мм) https://chernivtsi.kub.in.ua/uteplyuvac … 1000x50-mm я такий ніде не міг знайти по городу за такою гарною ціною, тож рекомендую!

0

4

Когда дачу ремонтировали, то стройматериалы брал муж на оптовых складах, а инструменты в Техносадов. А в других местах все же было дороже.

0

5

А я хочу порекомендовать вам воспользоваться службой поддержки строительного гипермаркета леруа мерлен телефон https://gorliniya.ru/goryachaya-liniya-leroy-merlin горячей линии в интернет нашел. Связавшись с оператором я уточнил сроки доставки строительных материалов для отделки фасада своего загородного дома.

0

6

Надо запомнить

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » вы знаете интернет магазин с выгодными ценами на строительных товары?