Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » натяжной потолок


натяжной потолок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу сделать в гостиной натяжной потолок, но не знаю к кому обратиться. Как вы считаете, выбрать первую попавшуюся компанию или у вас есть кто-то на примете?

0

2

Нет, лучше в первую попавшуюся не обращайся. А то сделают не пойми что, у меня есть плачевный опыт. Могу тебе подсказать проверенную компанию https://potolokda.ru/. Они молодцы, бесплатно замерили, а потом сделали и установили шикарный натяжной потолок. Получилось так, как я и хотел. Дали даже гарантию. Так что рекомендую обращаться к ним.

0

3

Мы установили пять лет назад матовые натяжные потолки и ни разу не пожалели об этом. Все дефекты, которые имелись скрыли, потолок идеально гладкий, а главное, что со временем он не портится. Кто сомневается, спешу заверить, что натяжной потолок-это лучшее решение.

0

4

Я слышала, что после установки натяжных потолков, после остается неприятный запах, так ли это? Не вреден ли запах полотна для человека? А почему вы именно решили установить матовые? Они в качестве как-то отличаются друг от друга? И в какой фирме вы устанавливали натяжные потолки?

0

5

В качестве друг от друга по видам натяжные потолки не отличаются, только есть какие-то мелкие особенности каждого вида, мы выбрали просто по эстетическим параметрам. Нет, после установки даже не было никакого запаха, так как полотно сделано из качественного материала. Устанавливали  в фирме "Ленинградские окна и потолки"  в Питере. Кстати, если что, они на Магнитогорской 30 находятся.

0

6

А можно было бы заранее рассчитать цену на натяжные потолки по нашим размерам? Можно было бы с кем-нибудь из специалистов в Ленинградских окнах проконсультироваться по некоторым вопросам? Да, и сколько придется ждать установки новых потолков?

0

7

Всего лишь в течении суток вам установят новые потолки. Конечно, можете с менеджером-консультантом связаться по http://okna-leningrad.ru/potolki/. Удачи вам!

0

8

Сейчас наверное много компаний, предлагающих подобные услуги.

0

9

Лучше по рекомендации, хотя мы выбрали первую попавшуюся.

0

10

Порекомендую эту московскую компанию - https://www.potolokelite.ru/tseny.html
Можно сделать тканевый натяжной потолок - это очень модно и стильно!

0

11

Могу предложить вам воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений в интернете рудос. Я на сайте в разделе Натяжные потолки https://rudos.ru/alladv/dlya-doma-i-dac … t/potolki/ нашел толковых специалистов в своем городе, которые качественно их сделали у меня в квартире. Не оставили после себя груды строительного мусора и по смете все вышло, как договаривались.

0

12

Полностью солидарна с вами, что это отличный вариант, у нас он тоже в зале) Заказывали натяжной потолок в компании np-prestige.ru и могу рекомендовать и вам, их работой a полностью довольна, думаю так обратиться к ним, когда будет ремонт в спальне) Собственно на их сайте вы без проблем найдете всю необходимую информацию, контакты, график работы, цены и тд)

0

13

мне тоже интересно

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » натяжной потолок