Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Грузоперевозки опасных грузов


Грузоперевозки опасных грузов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Наша компания собирается поменять грузоперевозчика, так как качество оказываемых услуг низкое, а цены высокие. Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму, которая бы могла осуществлять перевозку опасных грузов для нас?

0

2

Обратитесь в компанию «Нева-Балт». В прошлом году они http://neva-balt.ru/cargo/perevozki-opa … ossii.html перевозку опасных грузов из Европы (удобрений) нам организовали. Взяли на себя таможенное оформление, получение разрешений на перевозку и контролировали груз на всем пути. По срокам не подвели, да и стоимость нормальная.

0

3

А не знаете, можно ли в эту компанию обратиться по поводу перевозки грузов относящихся к 1-му классу опасности? Не могу найти надежную, ответственную компанию.

0

4

Несколько раз работали с компанией «Кредо Транс». Преимущество компании в том, что они специализируются на перевозках опасных грузов, даже перевозка кумулятивных снарядов в их компетенции. Логисты компании разработали идеальные маршруты, водители и транспорт соответствуют нормам ДОПОГ, а груз на всем пути сопровождает охрана.

0

5

b2b

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Грузоперевозки опасных грузов