Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Фудзи Суши Барнаул - самые вкусные роллы


Фудзи Суши Барнаул - самые вкусные роллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях попробовал роллы в легендарной доставке Фудзи Суши, все понравилось привезли быстро. Вот кстати ссылочка на сайт их компании. С меню можно ознакомиться как в инстаграмме, так и на сайте. Роллы приехали за час очень вкусные и свежие. Рекомендую к заказу, порадовали подарочки в виде маленьких шоколадочек)

0

2

Мы иногда заказываем суши в офис, для обеденного перекуса как раз то что нужно. Можем к сушам еще заказать овощи на гриле.

0

3

А я просто обожаю горячие роллы  с тунцом и роллы с креветкой и с икрой. Если собираемся с друзьями обязательно заказываем большой сэт. Берем в hoshisushi. У них всегда все очень свежее и вкусное. Рыбы реально много. Доставка быстрая. Заказ привозят в течении часа. Вот можете сами глянуть их все роллы Rolls https://www.hoshisushi.ru/catalog/vse-rolli--rolls

0

4

Мы суши вообще не очень любим, да и вообще всегда сами готовим, так намного вкуснее и дешевле, главное покупать качественные продукты, мы их закупаем в магазине О’КЕЙ , там очень хороший ассортимент, отличные цены. Так же если у вас есть карта лояльности О’КЕЙ , то покупка продуктов станет намного выгоднее, мы ей пользуемся и нам очень нравится, карту можно скачать через приложение кошелек , это очень удобно.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Фудзи Суши Барнаул - самые вкусные роллы