Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Используете массажеры?


Используете массажеры?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В настоящее время хочу себе заказать через интернет массажер для шеи и плеч, но испытываю трудности с выбором производителя и что следует учитывать при выборе таких массажеров. Возможно есть тут люди, которые уже покупали в свое время и знают толк в этом деле. Можете рассказать, какой лучше купить, так что бы реально был хороший и не ломался, возможно вообще такой найти или нет?

0

2

Найти хороший современный массажёр для шеи и плеч Вы сможете в поисковике в интернет магазинах.  Этот массажер поможет Вам решить много проблем таких как головные боли, сонливость и вялость и так далее. Те массажеры что не ломаются то они немного по цене дороже.

Отредактировано karuna (2020-03-10 13:05:56)

0

3

Массажёр для шеи и плеч выбирайте качественный чтобы он реально помогал справится с Вашей проблемой. Все массажеры рано или поздно ломаются, но есть и хорошие массажеры с хорошим производителем которые можно найти в поисковике.

0

4

Я работаю бухгалтером, работа сидячая видимо поэтому, в последнее время стали меня донимать неприятные ощущения в области шеи. Ощущение иногда такое, будто все мышцы натянуты, хочется освободиться от этой тяжести. Через интернет приобрела роликовый массажер фирмы Gezatone, помогает хорошо, покупкой очень довольна.

0

5

У нас в офисе три секретарши, включая меня. Роботы у нас много, и когда наш шеф увидел, как мне сотрудница массажирует плечи, он поинтересовался, - в чём дело? Конечно я пожаловалась, что от сидячей работы, болит спина. Я не ожидала, что он так ответит, - "Найди в интернете, где продают массажёры для спины, и возьмите в бухгалтерии деньги на них покупку", Я просто обалдела. Теперь лазию по форумам, общаюсь с теми, кто что может посоветовать.

0

6

Массажер для шеи и плеч - приспособление, необходимое, наверное, почти каждому. Все мы значительное количество времени проводим за компьютером, а от этого страдают позвоночник и мышцы спины. Массажер поможет справиться с этими проблемами, а купить его сейчас не проблема.

0

7

Да, теперь спина и позвоночник а так же шея - это проблема многих офисных работников. Как бы нам не хотелось, а при такой работе очень даже необходимы или гимнастика, но не на работе же в офисном костюме зарядку делать, или вот вариант - массажер для шеи и плеч https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … i-i-plech/ тем более, что теперь такой выбор, что очень даже сложно придумать, какой именно лучше.

0

8

Вас конечно никто не застрахует от какой-либо поломки приобретенного массажера...., это если есть гарантия на товар. Только конечно как насчет гарантии на массажеры - вообще без понятия. Сейчас по-моему любая покупка с интернета - это реальный риск

0

9

Не знаю как кто, а я уже давно многие покупки делаю через интернет. Удобно, оперативно можно всю информацию о товаре получить и на беготню по магазинам время не надо тратить. И массажеры здесь не исключение: сервис дает все гарантии качества и цены ниже магазинных beauty-shop.ru

0

10

Никогда не использовала. Но мне интересно попробовать.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Используете массажеры?