Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Жилье


Жилье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотим приобрести жилье в кредит. Конечно не хочется залазить в долги, но сил жить с родителями жены больше нет. Какое сейчас жилье лучше покупать новострой или вторичку? А также подскажите где лучше оформить кредит?

0

2

Ну жилье стоит выбирать то, которое Вам больше нравится. Ведь кто-то хочет жить в старом доме, а кто-то считает что квартира в новострое это самое приемлемое для него. Оформить кредит через банк можно на любой из вариантов. Просто если будете покупать вторичное жилье, то на сделку Вам нужна будет выписка по квартире с указанной оценкой из кадастра https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu Удачной покупки.

0

3

А что с родителями жены - не ужились? Хотя правильно делаете, что решили покупать свое жилье. Старые люди говорили: чем дальше, тем роднее. Многие пары расходятся из-за жилищных проблем с родственниками. Так что желаю Вам удачи.

0

4

А мы живем в квартире родителей, пока все нормально. Но когда подрастут дети, я бы хотела купить для них квартиры в новостройке. Мне кажется они больше по площади, чем те же хрущевки.

0

5

Единого мнения по поводу того лучше новострой или вторичка нет. При покупке каждого из вариантов можно столкнуться с проблемами. Особенно, если вкладывать деньги в новостройку на этапе котлована. Сколько передач было, что застройщик не заканчивает строительство. Мы вот думаем покупать квартиру в новостройке в Москве, которые сдаются в эксплуатацию. Подыскиваем район с наиболее благоприятной экологической обстановкой

0

6

Неплохие варианты можно найти в Северо-Западном округе Москвы.  Там как Вы и хотите, очень благоприятная экологическая обстановка, обилие зеленых насаждений, развитая инфраструктура. Немаловажно удобство транспортной развязки. Тут можно ознакомиться с ценовой политикой на недвижимость в данном районе https://novostroycity.ru/novostroiki/svao

0

7

сейчас не стоит этого делать, в связи с ситуацией в мире

0

8

Сейчас вроде бы предаствляют льготные ставки, но  помему кучу справок нужно

0

9

Мы с мужем решились на ипотеку в Москва Сити.  Решили купить квартиру в neva towers https://citymoscow.group/neva-towers. Жилье в Москве это конечно недешевое удовольствие, но оно того стоит. Шикарный ремонт в квартире, вид с окна. Живешь в самом центре города. О чем еще можно мечтать. С оформлением в принципе проблем не возникло.

0

10

Я бы вам советовал обратиться к Светлане Алексеевне из https://skagent.ru/vykup-kvartir . Вот кто реально мне помог с выкупом квартиры. Была в 2019 году неприятная ситуация, квартира из-за долгов оказалась под залогом. Я обратился в это агентство по выкупу недвижимости. Вопрос разрешился в мою пользу!

Отредактировано олегдутов (2021-05-08 19:20:14)

0

11

Когда мой брат хотел купить дом в Ростове https://realtitul.ru/houses то он обратился в риелторскую компанию Титул. Результатами сотрудничества остался очень доволен. За довольно-таки короткое время подобрали ему несколько вариантов домов, среди которых он уже выбирал тот, который больше всего понравился.

0

12

Если у вас нет первоначального капитала или имеются проблемы с кредитной историей, то понадобится помощь в получении ипотеки.
Сейчас хорошая ставка, надо успеть, пока она не поползла вверх

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Жилье