Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пожалуйста, помогите с выбором межкомнатных дверей. Многие говорят, чтобы сэкономить в квартире место, чтобы было больше пространства, можно установить раздвижные двери. А  из какого материала выбрать?

0

2

Ну, вообще-то да, раздвижные двери действительно очень практичны и экономят место в квартире, так, мы прям за дверью смогли поставить столешницу, при открывании дверей, ничего никому не мешает. Материалы для раздвижных дверей оказывается используются те же самые, что и для обычных межкомнатных дверей, то есть ПВХ покрытия, из экошпона например, мы вот выбрали раздвижные межкомнатные двери из экошпона. Они средней цены и хорошего качества. В установке нам помогла фирма Ленинградские окна и потолки.

0

3

А цена межкомнатных дверей, от того, что они  в раздвижном виде поднимется, наверное будет дороже, чем обычные двери? Кстати, можно было бы посмотреть как устанавливает фирма Ленинградские окна эти двери раздвижные, хочется с другими фирмами сравнить.

0

4

Что на счет цены, да, кстати, на http://okna-leningrad.ru/dveri/razdvizh … nye-dveri/ есть таблица, где сравниваю цены обычных и раздвижных дверей и там по подсчет на 1900 рублей, кажется,  выходит больше, но зато это экономия квадратных метров в квартире.

0

5

Ой, спасибо большое. Думала дороже будет намного, а оказывается разница в цене не так уж и критична. Тогда решено, закажем раздвижные двери из экошпона. И по цене вроде недорогие и качеством другим дверям не уступают.

0

6

Мне они не нравятся, как в вагоне(

0

7

Ну это вам не нравится, а вот кому-то нравится и даже у некоторых только они и  выручают. Не у всех же большие квартиры, там дома и порой бывает не удается распашные поставить. Поищите в каталоге на https://www.aport.ru/dveri/cat3978 подобного плана двери.

0

8

Довольно интересный вариант как мне кажется

0

9

 Когда делали ремонт, тоже решили установить новые двери и заказали здесь https://rsts.ru - красивые двери и качественные, заказали и нам их установили на той же неделе, очень удобно - покупать двери от производителя, ведь никаких наценок, а цены отличные для таких металлических дверей. Хотим поставить новые двери и в другую квартиру.

0

10

А из какого материала посоветуете выбирать двери в бюджетном сегменте ?

0

11

Мы покупали из эко шпона https://sevendoors.ru/ekoshpon1.html. Брали варианты с матовым стеклом. Смотрятся круто. При этом наличие стекла на цену существенно не влияет. Стильных вариантов очень много. Заказ обработали очень быстро. Устанавливали мастера фирмы.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Межкомнатные двери