Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Профессиональная мясорубка


Профессиональная мясорубка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне в свое небольшое кафе нужно приобрести профессиональную мясорубку. Отсюда вопрос, на что в первую очередь обратить внимание при выборе такого оборудования.

0

2

На материал изготовления корпуса в первую очередь обратите внимание при выборе профессиональной мясорубки, он должен быть из специальных сплавов нержавеющей стали пищевого типа.

0

3

При выборе такого профессионального электромеханического оборудования, как мясорубка обращайте внимание на ее мощность, на материал составляющих, на емкость, на дозиметр отверстия для подачи мяса, на наличие функции реверс, на комплектацию, на размер решеток и так далее. Почитайте описание мясорубок, например, тут https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/e … rudovanie/ .

0

4

Если у вас большая пропускная способность  в заведении, то выбирайте напольную мясорубку, у нее большая производительность. Надеюсь я вам чем-то помог.

0

5

Сейчас профессиональное оборудование стоит дорого. Мы вот кафе когда открывали, то тоже долго искали недорогую профессиональную мясорубку, печь и многое другое. В итоге так и не нашли. Хотели старую брать, но тоже стоит дорого. А средств свободных тогда мало было, все ушли в ремонт помещения. В итоге взяли кредит без справок о доходах и купили все новое. Мне кажется, для многих это самый оптимальный вариант.

0

6

а у них есть запчасти? или только технику саму продают ?

0

7

Посмотрите на сайте Ukrsafe. Они специализируются исключительно на запчастях для бытовой техники. Есть практически на любой вид и бренды. Думаю вам пригодится.  Доставкой очень довольна - привезли все быстро. Упаковали надежно очень.  По ценам все очень доступно. Так что думаю если что-нибудь еще нужно будет - возьму опять у них. Кстати я заказывала запасные части для zelmer 

https://ukrsafe.com.ua/files/products/img-8795e0fec06353b88fdcaff6db1109df-v_1.140x150.jpg?ea2a9a5036ac6762405299ce46f08a8d.

Отредактировано Yulya14 (2020-12-01 18:48:58)

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Профессиональная мясорубка