Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » мотоблок


мотоблок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно работаю в сфере сельского хозяйства. Занимаюсь обработкой почвы перед посадкой урожая. Бывают объекты огромные, нужно много техники. Но порой проскакивают заказы, где на большой технике будет не рациональная трата топлива. Решил купить в штат мотоблок. Поискали в интернете, нашли сайт https://am.ua/motobloki/weima/, огромный выбор и цены отличные. Мотоблок купили, но уже и новой техники у них присмотрели.

0

2

это интересно

0

3

спасибо большое.

0

4

Мне выгодно продать свой мотоблок помогла доска объявлений в интернете Rudos. На сайте в разделе Подать объявление о продаже товаров для сада в России https://rudos.ru/alladv/dlya-doma-i-dac … dlya-sada/ можно бесплатно и без регистрации. Разместил фото с описанием технических характеристик мотоблока, свой контактный телефон и спустя полтора месяца нашел на него покупателя. Рекомендую.

0

5

я устала спину надрывать на огороде, хоть и 15 соток, а работы ого-го, сорняки постоянно лезут. Взяла себе в этом году наконец-то бензиновый мотокультиватор Хонда - 45000 за все удовольствие в https://shop-honda.ru/! Ощутила все прелести и удобство агрегата - легкий, удобный в управлении и маневрировании. И шума практически нет. Теплицы уже обработала и цветник тоже.

0

6

А я хочу на даче теплицу построить!

0

7

Я пользуюсь гроубоксами вместо теплиц, потому что это значительно выгоднее. Совсем недавно покупал лампы ДНаТ для растений в том же магазине https://gidrabox.ru/category/osveshchenie/lampy-dnat/, где вы найдете готовую продукцию. Натриевая лампа изготовлена из термостойкого стекла. Внутри стеклянной колбы располагается газоразрядная трубка из оксида алюминия. Она подходит для выращивания любых культур!

0

8

Привет всем! Я как-то искал снегоуборщик и наткнулся на магазин садовой техники https://minitraktor.pro/ Имейте в виду, что там есть косилки, такторы и райдеры разных марок. В качестве альтернативы подойдет хондовский культиватор. Цены там нормальные, учитывая, что это официальный дилер. Можно взять в рассрочку агрегат для культивации участка.

17.08

Отредактировано сержмалышев (2021-08-17 12:08:52)

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » мотоблок