Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Красивые сотовые номера от премиального оператора Безлимит.


Красивые сотовые номера от премиального оператора Безлимит.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Восторг по поводу обладания красивого номера в большей степени у девчонок бывает, так что я своей подруге, а вернее почти невесте, решил преподнести предсвадебный подарок в виде красивого номера за 35 тысяч рублей (именно такой в мтс стоит 150 тысяч), и теперь она имеет возможность год звонить бесплатно, это такая акция у сотового оператора Безлимит. Я показал любимой сайт bezlimit.ru, чтобы она свой счёт смотрела, и приложение ей на телефон установил.

0

2

Первый раз слышу об этом операторе.

0

3

А мне помогла информация из интернета узнать уровень сигнала и зоны покрытия карта сети 3g и 4g МТС по России в этой https://operator-m.com/karta-zony-pokry … g-mts.html статье подробнее. Лучше всего ситуация с покрытием обстоит в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае. У меня даже на даче 4G интернет МТС работает.

0

4

Не слышал, если честно.

0

5

Красивые номера лучше запоминаются и они принесут вам дополнительный доход за счет привлечения клиентов.

0

6

Уже всем известно что если у компании есть номер 8800, то значит ей можно звонить бесплатно!  Мы для своей компании такой номер телефона приобрели от компании "Плюсофон" , выбрали красивый номер по этой ссылке  https://plusofon.ru/products/numbers/8800.html цены за номер сразу указаны! За номер платиться единоразово!

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Красивые сотовые номера от премиального оператора Безлимит.