Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Программа "Скидки новоселам. Вопросы и ответы » Не могу получить купон на skidkitut.ru


Не могу получить купон на skidkitut.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт skidkitut.ru переезжает. Анонсы всех предложений Вы можете прочитать в блоге проекта. Блог доступен даже при полностью неработающем сайте проекта, бесплатные купоны на скидку также доступны по запросу

Если нужен бесплатный купон на скидку, есть два способа получения:

1. по ссылке "скачать купон" заполнить форму самостоятельно. Купон будет выслан автоматически и получен Вами в течении 1-5 минут. На данный момент рекомендовано заполнять форму купона латинскими буквами

2. отправить данные для заполнения (ФИО, тел, название новостройки) на e-mail: skidkitut(собака)yandex.ru с темой: "Купон на _____" (напр. кабель или кухни или двери межкомнатные и т.д.) можно в теле письма дать ссылку на предложение или скопировать название из блога, - главное, чтобы было понятно на что нужен купон и кому его высылать. Важно! Пишите заранее, т.к. купон будет заполнен и выслан вручную в течение суток. Этот вариант является единственно возможным при неработающем skidkitut.ru

0

2

Сайт skidkitut.ru снова работает!
Вы можете бесплатно получить купоны на скидку, просто заполнив форму.

0


Вы здесь » Москва Сити » Программа "Скидки новоселам. Вопросы и ответы » Не могу получить купон на skidkitut.ru