Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

какую стоматологию посоветуете в г.Самара проверенную и качественную

0

2

Ходим с ребёнком в стоматологию Диамант на ул.Советской Армии,все устраивает

0

3

После того как я поставила брекеты в стоматологии Ас-практика https://as-praktika.ru теперь там и наблюдаюсь. Обратилась к ним по совету коллеги,она у них тоже лечит зубы не один год. Очень хорошая профессиональная и недорогая стоматология. Хорошие специалисты,всегда посоветуют,дадут необходимые рекомендации по уходу за зубами

0

4

Любой пациент, который обращается к стоматологу за эстетическим лечением беспокоится о том, чтобы изменение его внешности произошло контролируемо и предсказуемо для него самого.

0

5

Настоятельно рекомендую обратится за очаровательной улыбкой и белоснежными зубами в стоматологическую клинику    https://www.nn-dent.ru где вас примут как родного и сделают все возможное что есть в их рукахи будете точно довольными

0

6

А я для исправления дефекта прикуса использовал отличную альтернативу брекетам прозрачную капу, которую изготовила компания ФлексиЛайнер https://flexiligner.ru/. Заказал ее у своего семейного стоматолога из частной клиники. Несмотря на о что носить ее приходилось носить каппу на протяжении 8 месяцев по 22 часа в сутки, результат того стоил! Теперь у меня здоровая улыбка и много новых ярких снимков).

0

7

Я много положительных отзывов слышал про вот эту https://www.implantcity.ru/ стоматологическую клинику. Все говорят что у них опытные специалисты и нормальные цены. Более подробную информацию найдете на сайте.

0

8

крутая клиника

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Стоматология