Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гравировка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что такое лазерная гравировка и как она делается? На каких материалах можно гравировать лазером? Все о лазерной гравировке в нашем блоге! Узнайте о технологии лазерного нанесения на металл, пластик, дерево. Задайте свой вопрос в комментариях или по телефону!

0

2

Лучший способ нанести рисунок, надпись, узор, логотип на крышку или клавиши ноутбука — это лазерная гравировка! На данный момент не существует более доступной, качественной, долговечной технологии добавления изображения на металл или пластик. Гравировка не стирается со временем, не теряет цвет, всегда выглядит аккуратно и эстетично.

0

3

Лучшего места гдя гравировки или лазерной резки как https://89521471340.ru/ вам не найти в окресностях и выполнят поставленную задачу очень быстро и правильно не нужно даже сомневаться-посмотрите сами  и сделайте свой выбор

0

4

Так посмотрите в интернете компанию по лазерной резке, смотрите только по отзывам

0

5

Хочу порекомендовать компанию, с которой я работала лично по вопросам металлообработки для нашего строительного предприятия - http://inelgroup.com/catalog/194322 любой сложности.  Так же у них минимальные цены, а оптовикам предоставляются хорошие скидки. Еще у них есть такой сервис, как разнообразные типы лазерной резки заготовок. В общем, нареканий ни разу не было.

0