Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » Строительные фирмы


Строительные фирмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите проверенную и надежную компанию по строительству домов в Нижнем новгороде?

Отредактировано Ленуся (2019-04-15 09:06:50)

0

2

У нас своя строительная бригада,сделаем недорого и профессионально. Если надумаете пишите в лс

0

3

Нам строили дом компания Arctic Home https://nizhny-novgorod.arctic-home.ru мы остались очень довольны. В указанные сроки дом был готов,без всяких отсрочек и форс-мажоров. У них хорошие акции и скидки,дом обошелся нам очень выгодно. По окончанию строительства бригада за собой прибрали весь мусор,все оставили в чистоте. вообщем рекомендую их,нам они понравились

0

4

В доме из бруса тебе не понадобится отделовать фасад, морилкой прошелся и все так что по итогу ты получишь цену не сильно выше срубового. Советую нанять профессионалов, т.к. при всей легкости в строительстве деревянных домов есть свои фишки. Мне дом строили ребята из Кострома-сруб. Адекватные парни, видно что опыт в строительстве есть и цены нормальные выставляют. Телефоны в интернете найдешь.

0

5

Буду звонить этим ребятам https://zavodoles.ru/ , посмотрю что предложат. Очень уж хочется деревянный дом. Если что выясню то отпишусь! Смотрю, цены у них нормальные, сравнивала с другими фирмами, так что палку в этом плане не перегибают. И вам советую.

0


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » Строительные фирмы