Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » дизельное топливо


дизельное топливо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

где кроме заправки можно купить оптом дизельное топливо?

0

2

Мне кажется везде кроме заправки бадяжное,движок потом полетит дк узнаете

0

3

Работаю уже не один год в транспортной компании,так вот закупаем постоянно дизельное топливо в ООО Газпетролеум http://gazpetrol.ru за это время что я работаю всегда приходило качественное топливо,никак не сказывается на технике.Сейчас время такое пошло что и на заправках бензин да топливо бадяжное продают,так что тут уж как повезет...

0

4

Попробуйте обратится в нефтяные организации, думаю если вы будете брать большим оптом вам не откажут.

0

5

Хочу вам посоветовать вот этот сервис https://optlist.ru/ , этот сервис помогает найти оптовых продавцов и покупателей в разных направлениях, совсем недавно открывали свой бутик модной одежды и встал вопрос о постоянных поставщиках, подруга посоветовала мне этот сервис, нашли поставщиков буквально за считанные часы.

0

6

Я беру оптом с завода и всегда доволен качеством.

0

7

Я в последнее время тоже так делаю и специально приобрел резервуары под нефтепродукты для хранения и транспортировки. ООО «Полимер-Групп» реализует качественные прямоугольные емкости серии S, которые уже давно положительно зарекомендовали себя на рынке. Теперь и вы можете оценить все преимущества таких систем по доступной стоимости.

0

8

Огромное вам спасибо за совет, наверное, так и сделаю. Подобные емкости всегда пригодятся по хозяйству, а тем более, если они подходят для хранения нефтепродуктов.

0

9

ymz

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » дизельное топливо